Россияне построят под Нарвой свиноводческий комплекс



Комментарии

Вот расскажите мне непонятливому почему российский инвестор? Почему не эстонский? Почему российскому это выгодно а нашему нет? Почему российский открывает не в России а в Эстонии? Только без дураков кто реально может рассказать . Ф тех кто хочет обхаять кого то прошу в тряпочку помолчать. Мне реально не понятно.

Потому что Эстония в ЕС, а Россия нет.

Конечно дай бог, нарве только не хватало ароматов этой свинофермы или вы все думаете что какают поросята ромашками?)))) те кто был рядом с такими фермами поймут о чем я говорю. Рабочие места это конечно хорошо ,но не такой ценой.

А почему около города,больше мест нет?Тоже не понятно,волость большая!

По телеку показывали как в где-то в России , люди живут взаперти и не могут открыть окна из-за запаха и полчищ мух от близлежащей свинофермы.

Да было такое,может россияне это специально,выжить нас )))

"Не будем свинарником России", огурцы пусть сами выращивают, они воняют корюшкой. Курятником пусть будет США. Мы гордые, у нас скайп.

Я бы не хотел, чтобы эту ферму строили в Нарве. И так воздух от электростанций загрязнён, так они хотят вообще нас из города выжить.

на Раху и Тиймани станут самые дешевые квартиры Улыбка

аватар: Римский-Коржиков

Ну вот, пришла пора в Нарве свинарники строить. Была Нарва городом, а станет свиноколхозом. Потому что любой нормальный инвестор, увидев творящийся здесь бардак, развернется на первом же перекрестке и поедет назад.

Россия хочет жить в чистоте!!!!!!!

Типа своё го..о не пахнет?!Зато 200 рабочих мест!Принюхаемся и привыкнем?! Широкая улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.