Революция синих поп или почему захлебнулся Беломайдан?



Комментарии

Ну и ???
И чего плохого то ???
Правильно БАЦЬКА сделал что разогнал всю эту шушару , пусть теперь Тихановская сидит в Поляндии и .....на работу выходит , щас её ещё чуть чуть поддержат а потом просто выкинут как отработанный материал и пойдёт тётя работать медсестрой в лучшем случаи , или будет жить на наварованные мужем денежки , что мало вероятно.

да ей в дурке место. У неё взгляд безумного человека.

оо ватненько

Ватненько и вонько ,я бы сказал

Полит. эксперты из Нарвы мечтающие о том что бы Путин правил миром. Нам всем очень интересно ваше мнение. Пожалуйста вываливайте всё дерьмо из своих голов, сюда, в комментарии

А у тебя в голове, только святое сияние. Правда в пустоте и это, роскошь. Широкая улыбка

Путин и так Царь!
И мир ссыт при его фамилии! А Россия всегда была ,есть и будет ВЕЛИКОЙ И МОГУЧЕЙ!

Надо же, оказывается в Белоруссии была революция. А я картошку копал...

А как быть с массовой подтасовкой результатов выборов.

И потом , а что на улицы не народ выходит ?

Большинство настоящего белорусского народа, в это время трудилось на заводах и в полях, что бы Родина была сыта. А те несколько десятков тысяч явно не пухнущих с голода мордолиц в брэндовых шмотках и с недешевыми смартфонами в руках: как раз не белорусский народ, а маргиналы, желающие Белоруссии той же участи, какой удостоилась Украина. И каких они хотят перемен? Смотришь на фото городов, по которым шествуют змагары: чистые улицы ( и зимой то-же); зеленые уютные парки; дороги ровные и без ям, широкие в несколько полос; здания ухоженные с многочисленной подсветкой и т.д. Хотите, что бы было как в Европе? Добро пожаловать, на экскурсию в европейскую Эстонию. Только не ох...ейте от этой хваленой европейскости, пройдя или проехав по улицам эстонских городов, где немало обшарпанных или заброшенных, зданий.
Интересно, а где Гера, с его вечным нытьем - а там минималка копеешная, да пенсии мизерные. Правда по обыкновению забудет сравнить их коммунальные платежи, бесплатное обучение и медицину, бесплатные профсоюзные санатории, кучу социальных поддержек для населения и еще много чего: с Европой и чего уже никогда не будет, в той же самой "процветающей" Эстонии. Где теперь главенствует принцип: за ваши деньги - любой каприз.

Калейдоскоп мыслей какой то

Винни-Пух говорил это про себя, тебе так же подойдет, раз вышенаписанное осилить не можешь: "Ты не забывай, что у меня в голове опилки. Длинные слова меня только расстраивают." Широкая улыбка

Путин устал. Жду минусов.

Ну да же такое человечище как Путин, имеет право на усталость. И ему нет необходимости шляться по разным странам, с враждебными России правительствами, ища непонятной поддержки, как эта домохозяйка (корректно обзовем ее, так) Тихановская. Подмигивание

К счастью все диктаторы занчивают одинаково -Кадаффи ,Гитлер,Хусейн и т.д. Окурок не исключение - черенок для уже заточен.

аватар: мегалодон

ТрОЧИ свой черенок...

К зиме ситуация с санкциями и протестным движением успокоится, поскольку реального давления на действующие власти шаги ЕС и Вашингтона не окажут. ЕС готов взаимодействовать с «батькой», не признавая его легитимным президентом. Прибалтика поставила на нем крест. Если она продавит свою линию на уровне Евросоюза, то у Лукашенко не останется иного выхода, кроме как идти на сближение с Москвой, интеграция России и Беларуси выйдет на новый уровень, и Прибалтика делает все возможное для реализации этого сценария. Как поется в песне:"Спокойно, ребята...Саня останется с нами, все будет окей..."

Потому что американские байки не нужны умному народу ...И так лучше всех живут в Беларусь...Завидуй ЕВРОППА...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.