Ради спасения молочной промышленности, жителей Эстонии призывают пить больше молока



Комментарии

Не у тех просите. Просить нужно у тех, кто закрыл для вас традиционные рынки сбыта, на которых эстонская молочная продукция была всегда востребована. И вспомните, как вам плохо живётся и почему на следующих парламентских выборах.

А я за ЕС!!! Им тяжело сейчас, бегунков много. Надо проявить единство в вопросе поддержки курса ЕС на экономическое развитие ЕС.

Надо проявить единство в вопросе поддержки курса ЕС на экономическое развитие ЕС

Святая простота! Невинный

Юмор не оценили.

Юмор когда ЕС- это ес)

Мы бы и пили, если бы не совали в молоко разные добавки, вроде витамина D, который плохо
влияет на печень. Как впрочем и другие бесполезные искусственные витамины...

Пейте больше эстонского молока и заедайте польскими яблоками.
Этим спсёте экономику ЕС!

Боюсь тогда утонем в нечистотах))))

Какие нафиг яблоки? Молоко надо с балтийской селедочкой употреблять, и тогда будет как в одной песне "Иисус превращал воду в вино, а вы кислород в углекислый газ и пищу в г@#но" Широкая улыбка.

Надо проявить единство в вопросе поддержки курса ЕС на экономическое развитие ЕС

ЕС поддержать готов, но тогда, когда ЕС начнёт жить своим умом.

У взрослых оно не усваивается и правильно сказали выше,влияет на печень,а у кого с печенью проблемы это вообще яд.Любые другие молочные продукты,Да.

Спасибочки. Я уже польских яблок обожрался...

"таллинский кефир полезен для здоровья", а польские яблоки не содержат инсектицидов.

25 центов за литр-буду каждый день брать по 5 пакетов!И пить!!!! Восторг

Окститесь! Таких цен даже в РФ и Украине нет. Да и здоровья то хватит? А то 5 литров в сутки это норма укачанного дядилы-быка ростом под 2,20.

Вообще, есть в экономике такое понятие, как "предельная полезность". У молока она довольно ограничена ( по сравнению с теми же, скажем, деньгами Улыбка ).
Так что, призывайте пить больше, не призывайте, тут уж кому как.
Единственное, если все тётки начнут принимать молочные ванны, тады мож ситуация и выправится. Тут экстенсивные методы надо применять (увеличение числа потребляемого за счет роста числа потребителей, только где их взять), а они опять в интенсив.

аватар: Мы из Эстонии

Пейте больше молока и кушайте больше шпротов )))

Есть гораздо более простое решение. Заставьте каждого депутата в парламенте выпивать каждый день по два литра молока, а если откажется, выливать ему в штаны. Решение сразу найдут.

Решение вопроса на поверхности, дело за реализацией. Что мешает всё избыточное молоко перерабатывать в твердые сыры наивысших категорий? Пусть будет несколько дешевле западноевропейских для конкурентоспособности, но в 550-миллионном ЕС сбыт будет беспроблемным - твердые сыры любит подавляющее большинство людей, о полезности сыра как продукта питания и говорить не требуется. Да и в самом ЕС не производится сыра столько, чтобы всем хватало. Подозреваю, что если начнется массовое производство твердых сыров, молока на внутреннем эстонском рынке будет просто не хватать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.