Провал немецкой зелёной энергетики



Комментарии

аватар: Serjio

Не только Германии...

аватар: ToiMikud


Андрей Фурсов о глобальном похолодании
12. juuni 2017

Приезжайте в Сибирь ....за дровами

От туда уже все дрова в Китай вывезли.

За Карпатами лучше следи.
Средство от облысения гор посоветовать?

Генерал Мороз снова в деле. Зима - прямой союзник Путина. Даже сама природа на стороне РФ. Подмигивание
Поэтому
"...Мёрзни мёрзни, волчий хвост!"(с) Широкая улыбка

Чума -прямой союзник путина. Сама чума на стороне Мордора!!

Пока что мы все видим обратное. К "чумным" за вакциной скоро на коленях приползёте. Хохлы уже вовсю прививаются Спутником.
Хотя они продажные, что с них взять...
Вот и вас ждёт такая же участь. Безоговорочная капитуляция. Белый флаг

точно, морозы были и когда с наполеоном воевали и во вторую мировую

Зеленая тема - один из "еврейских"заходов англосаксов , чтобы сосать деньги за разрешения и запреты. Виртуозно маневрируя и всегда легко находя завтра опровержения своей же установке на сегодня. )) Свои щедропроплаченные люди в гос управлении посажены , можно спокойно уходить. И ушли.

Евреи прощаются, но не уходят. А хотелось бы.

Правильно. Давно уже было ясно, что все страдания по зеленой энергетике вызваны жаждой денег.
Зелень - это такие бешеные бабки, что дух захватывает. Полная перестройка экономики, передел ресурсов, вытеснения и захваты конкурентов... Там гигантские дохуллионы денег.

Заказная статья как обычно с громким заголовком! Потому что российским СМИ дано задание всячески дескредитировать зеленый переход Европы, а временные проблемы изза мороза подаются как полный провал Улыбка

Только вот что вы скажете на эти данные? Псевдоспециалисты-комментаторы?

За первые шесть месяцев 2020 года и впервые в истории Евросоюза, в сообществе с помощью возобновляемых источников было произведено больше электроэнергии, чем с помощью ископаемого топлива. И несмотря, что, по мнению экспертов, это отчасти временный эффект, вызванный пандемией COVID-19, стремления перейти на зелёную энергетику начинают сбываться.

За первое полугодие 2020 года в 27 странах Евросоюза из возобновляемых источников было сгенерировано 40% всей электроэнергии, а с помощью ископаемого топлива – 34%. Оставшиеся 26% - это атомная энергетика. Такие данные со ссылкой на лондонскую компанию Ember, которая занимается вопросами экологии, приводит Bloomberg. Это привело к сокращению выбросов углерода в энергетическом секторе на 23%.

Так что ребята вы можете сколько угодно поддакивать рос пропаганде но ЕС поставил вполне конкретную цель к 2050 и пока что весь план выполняется Подмигивание

Предлагаю ознакомится с трудом профессора Острецова " Введение в философию ненасильственного развития" Вы откроете много нового...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.