Проспект Кангеласте в Нарве в нескольких местах станет более узким



Комментарии

Поворот с Кангеласте на Ракверескую прекрасно просматривался даже с уровня остановки, которая у "1000 мелочей". Как, впрочем, и пешеходный переход на Раквереской.
Неужели, это самое опасное место в городе?

Самое опасное место в городе - это мэрия и горуправа. Обнести по периметру высоким забором и залить бетоном. БОльших вредителей Нарвы не сыскать.

Шайка воров и разрушителей города недомэрок и его шобла,вам как не икается.плюнуть вам всем в ваши ненавистные рожи.я думаю я далеко не один с таким мнением. Злой

аватар: tankist-2

Архитектора на пару с мееером гнать в три шеи из города! Пусть этот дебил проектировщик покатается зимой, когда дорога ещё уже будет из-за снежных валов в этих узких местах рядом с рейсовым автобусом или грузовиком. Там сейчас две легковые только-только могут протиснуться, едва не цепляя зеркалами...больные ублюдки...Ни как не думал, что найдётся парочка хуже Таммисте и Тамбу...у того хоть ржавые помойки на безопасность движения не влияли.

Повторю еще раз, древний анекдот:
- Портной, сошъешь мне из этой шкуры лисы шапку?
- Сошью.
- А две?
- Сошью.
- А пять сможешь?
- Смогу.
Через неделю заказчик получил пять миниатюрных шапочек.
Вот и с двумя полосами, обещаемыми - на оставшейся ширине это уже будет две узких полосы. И возможно, две небольших легковых машины и смогут рядом ехать. Но в случае с микроавтобусом или автобусом, это уже исключено.
И самое главное. Такие четырехполосные дороги есть во всех городах Эстонии. Но ни удного мэра и архитектора этих городов не пришло в голову уродовать свой город и гадить на головы своих горожан. На такое способны только нарвский галантерейщик-мэр и бородатый комедиант-архитектор.
А самое обидное, что эти уроды не скрывают, что и Кренгольм раскурочат.

аватар: tankist-2

А самое обидное, что эти уроды не скрывают, что и Кренгольм раскурочат.

Точно, уже подобрались вплотную двумя кольцами возле вокзала...
Есть ещё одно девственно-не тронутое место в Нарве...широчееенное 4-х полосное и ни одного островка...Проспект Победы...как ещё до него свои кривые ручонки не дотянули...Если эту шайку не скинуть из управы, то и от него нефига не останется.

Специалист по установке колец и островков.....
Cтарший специалист организации дор. движения Игорь Круглов
Петровская пл. 3-21
Тел. 3599136, 56157294
igor.kruglov@narva.ee

Господи, ну почему пролезая во власть нормальные люди вдруг превращаются в каких-то ненормальных. Сами же по этим дорогам потом будут ездить и почему какая-то кучка управленцев считает себя истиной в последней инстанции. Если столько негативных отзывов от горожан, может стоит прислушаться и не трогать того, что и до них было хорошо. В СССР институты работали, чтобы всем и все было удобно, а теперь каждый градоначальник со своей свитой считает себя вправе реализовывать свои "эротические" фантазии.

Может быть что то и не нравится нам, и движению будет мешать, но, увидев вечерами, причём ежедневно, как некоторые дебилы несутся по нашим дорогам, ни о чём не думая, в тёмное время суток, я бы везде ещё лежащих полицейских забабахал. Нечего гонять, дебилы!

Деблов легко найти и среди пешеходов, те которые переходят дорогу глядя в свой телефон, но это не повод их давить или запрещать телефоны .

аватар: tankist-2

Может быть что то и не нравится нам, и движению будет мешать, но, увидев вечерами, причём ежедневно, как некоторые дебилы несутся по нашим дорогам, ни о чём не думая, в тёмное время суток, я бы везде ещё лежащих полицейских забабахал. Нечего гонять, дебилы!

Абсолютно теми же словами можно сказать и о пешеходах.

Нам не нравится то, что движению будет мешать, и наблюдая вечерами, причём ежедневно, как некоторые дебилы несутся через дороги, ни о чём не думая, в тёмное время суток без светоотражателей, я бы везде полицейские патрули поставил . Нечего водителей подводить под монастырь, дебилы!

Как среди пешеходов так и среди водителей встречаются уроды. С этим ничего не поделаешь, к сожалению. Но сознательно создавать проблемы водителям, зачем? На самом деле не ширина проезжей части виновата в аварийности. Нормальное освещение переходов, запрет на 4-х полосном шоссе парковки и да, может быть лежачие полицейские, но никак не сужение дороги.
А вообще конкретно в Нарве водители выдрессированы по отношению к пешеходам так, что страшно за нарвских пешеходов, которые решили, что у них 7 жизней как у кошки - дорогу переходят не глядя.

Как сообщили в Департаменте городского хозяйства, на очереди ....

"Рассказать о проекте подробнее в департаменте отказались." Та да.... Как тут рассказать, если сами нихрена не поняли.Улыбка))

В управе сидят натуральные вредители. Вместо того, чтобы улучшать условия проезда транспорта по городским дорогам они их ухудшают все больше и больше. Потом мы наблюдаем разбитые островки, снесенные знаки на них же. Это все делается для безопасности движения??? Странная логика...

В час пик и так пробки, а эти твари "бутылочные горлышки" строят((( Кто выбирал этих убогих и как эти бездари оказались у власти в городе?

Сколько ещё вреда в городе принесёт Иван Сергеев? Когда наконец он избавит Нарву от своего присутствия! Просто уродует город на глазах у народа. Пусть идёт лучше гей парады устраивать, это у него получается.

Всегда знал, что пидары у власти, а тут открыто, не стесняясь. Вот уже тварь!
На следующих выборах, голосовать всем, только не за уродов которые сейчас упраляют городом!!!

Мне думается, что нужно собирать подписи против этого безобразия и отправлять их в ТЛН тем, кто финансирует. А так же сделать запрос о проверке соответствия нормам строительства и разумности трат средств и конечно же компетенции тех кто и как их тратит. У меня уже глаз дёргается по этим колдобинам и ямам ездить( не говорю уже про дворы ), постоянно что то объезжать, отвлекатся на этот бред при вождении! А они все лепят и лепят! Давайте ценить наши уплаченные налоги! И участвовать контроле их реализации! Кто нибудь в курсе как правильно оформить сбор подписей по этой теме?!

Блин, наделали в городе безобразия. Я, бывший таксист со стажем, уже боюсь по городу ездить в сторону вокзала. Чуть аварию не совершил. Отдали дороги на радость детям, вот они и куражатся. Такое ощущение что они всё это делаю чтобы люди быстрей из города уезжали.Ну всё делают против народа!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.