Промпарк в Ольгино объявил себя банкротом



Комментарии

Не могут быть все писнесменами. В Кохтла -Ярве , клоун -писнесмен , какой центр "Prestone" сумел загубить , надеялся , что Латыши дешевую водку завезут , уже год , как разогнал арендаторов и ничего даже лысина не покраснела)))). В каждом городе десятки зданий пустуют , а вы в поле....

Этот проект был изначально левым,бабок отмыть из дотации Евросоюза,наказать виновных.

Точно точно , проект изначально был провальный .

аватар: tankist-2

Зато, как полигон обучения вождению место просто идеальное..."кольцо", остановки, парковки, развороты в узком месте...супер! Лично свою "двоечницу" там начинал обучать Палец вверх

Хорошее место, люблю там на роликах погонять, и детей на велике там научил ездить.

Если честно, всё это напоминает происки "вольных каменщиков"... Именно они, похоже, правят нашим городом.

Массоны рулят!!

Нарва гниёт.....

При чём тут Нарва? Из заголовка видно - промпарк Ольгино, частная лавка..

Минусанты в глаза балуетесь? "Промпарк в Ольгино объявил себя банкротом", прописка в синимяу, банкрот в Ольгино, причем тут Нарва?

не дождетесь

И здесь одурачили народ..ЕС деньги не на что пошли..

Готовый аэродром, и рулёжки и взлетная полоса - всё уже есть

Если я правильно помню на строительство и инфраструктуру этого технопарка государство выложило в частную фирму 50млн.ЕЕК. После завершения строительства и сдачи её в эксплуатацию в Топ миллионеров появился и ‘’владелец ‘’ технопарка господин Прийт Коткас. Это значит ,что цель бизнес - проекта удалась и эффект на лицо. По-видимому сразу закрывать проект было нельзя, ведь деньги получены в том числе и Евросоюза. А сейчас срок прошёл и можно спокойно сбрасывать эту недвижку и хоронить технопарк.

Примерно такой же аэродром находящийся за бывшей овощной базой построил известный своими авантюрами, г-н Орлов. Тоже асфальт, освещение,вода ,канализация и т.д. Зарыты миллионы! Сейчас этот технопарк тоже стоит под парами,отстаивается.Деньги, конечно , оттуда все уже вытащили. Теперь выжидают время и обанкротят, как в Ольгино.

Сан Саныч, не завидуй Улыбка

Евробабосы попилены, кто надо наварился, проект можно закрывать. Всем спасибо, все свободны!

А я там люблю бегать - в это лето там 500 км набегал!

бегать по асфальту очень неполезно для суставов Улыбка

Так там, вроде, должна была пролегать новая международная трасса через мост у кладбища. Не? Много хитрож... умных "землевладельцев" на этой идее попалилось )).

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.