Вблизи Аувереской электростанции может появиться агропарк



Комментарии

А, продукцию выращенную таким образом и в частности - насекомоводство, вы куда собираетесь отправить? Если в Китай, то флаг в руки, они всё съедят, а если нас этим кормить, то я против. Проясните пожалуйста!

я бы с вами поспорил.
как и со всеми участниками .
кто против .
скоро с 13 лет детёнышей на голосование пригласить надо .

Очередной заведомо убыточный "стартап". Редиска, бананы и помидоры - сразу мимо. Хотя, если на этом веселящем газе начать выращивать...

судя по лицу этого Тээта, он уже знает, что дело будет швах

Если к этому подойти действительно с точки зрения рабочих мест, продукции и т.д. То это хорошее дело. Но а если подходить , как принято у нас, освоить деньги и потом их закопать, потереть ладошки и сказать НУ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ))) То лучше не браться. Но опять же учитывая "старые кадры", кто этим будет заниматься я думаю это недостижимая цель. Опять все поедет на нарвскую сортировку отходов.

Эта тема уже звучала где-то год назад.

водорослей им не хватает, насекомоводы блин, вы сначала научитесь выращивать огурцы по нормальным ценам.

Как всё же все хотят поживиться на дармовщинку .

Это человеческая натура и у Вас было бы тоже самое. +- по суммам , суть то одна. Другое дело , да можно схитрить, но ты сделай 90-95 % , а остальное гонорар. Так нет , все наоборот до точности.

Эта группа товарищей во главе с Куусьмиком очень хорошо подсела на государственные деньги. И вот уже 10 лет они впаривают народу несбыточные фантазии, получая огромные зарплаты. Лет пять тому назад они писали о строительстве огромного технопарка за бывшей овощной базой. Деньги на строительстве ‘’освоили’’, а рабочих мест и поныне нет! Поэтому, как сказывал великий Станиславский - Не верю!

Это уже прошлое и они уверены , что все забыто. Теперь строим агропарк , разницу ощущаете? Название другое, а значит все другое кроме действующих лиц и денежных знаков. Это еще на пятилетку. А там.....будут предложены огурцы по цене айфона и конечно сказано , что дорого но деньги уже тю тю. Через пять лет уже другая тема подойдет и все забудется. Нормальный бизнес и трубы газа не надо. Мало конечно , но постоянно.

Сьезди на Кадастику и посмотри все своими глазами. Там еще не все застроено, но то что есть уже впечатляет. А потом проедь мимо совхоза Нарва, там другой "технопарк", он получил те же дотации от государства, но построен только Тойота-центр (один! за много лет из огромного проекта). Вот и говори потом где люди работают, а где воруют.

Во первых нигде не написано в коментах, что деньги украдены!!! Написано , что не получилось. Второе , если эти парки стоят пустые , то толк от них какой? Я помню , что обещали вроде до 3 000 рабочих мест. В тысячах могу ошибаться , но не три рабочих места это точно.

Возможно еще заняться клонированием саблезубых тигров. Это может будет дешевле огурцов и арбузов.

Послушал тут недавно Вадика Орлова и понял сказочник Ганс Андерсен отдыхает! И главно ему не стыдно, впаривает такую явную дурь и даже не моргнёт. Ну понятно в руководстве у них государственные мужи, политики, и им фиолетово что в действительности творится. Для них главное бумага, а она всё стерпит. Вот и рисуют им Куусмики воздушные замки да гигантские парники. А через три года , либо ишак сдохнет, либо.......Вот так и живут господа. Одно радует- безработными они не будут, потом ещё что-нибудь придумают.

Не было бы всего этого сарказма в их адрес, но факты вещь упрямая. Может этих менеджеров надо поменять? Ну не может же все это уходить в песок!

Интересные комментарии про бизнес. Проснитесь! Нам пандемию предсказали на 100 лет. Любой бизнес рухнет не успев начаться.
Сколько уже предприятий закрылись и безработных уже считаем сотнями. Разрешено только тем кто в сельском хозяйстве, ну может и тем кто откроет бизнес на тараканах. Так что мечтать не вредно и ходим с маской на лице!

Посмотрим, что будет с хозяйствами, что выращивают клубнику? Поможет им государство с сезонными рабочими или всё пропадёт и они разорятся. Есть желающие позлорадствовать, кода людям плохо?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.