Рядом с Нарвскими электростанциями хотя разбить агропарк



Комментарии

Теэт Куусмик не знает сколько сланцевой пыли будет на этих теплицах.
Да, а чем это я , главное пособие получить))).

в голубом пруду можно радужную форель начать разводить, и единорогов на берегам выгуливать..

Это ж как надо хитро такой проект преподнести государству чтоб получить несколько миллионов евро
"на первые шаги", на заведомо провальный агропарк! Не надо быть "крутым" экономистом чтоб просчитать заведомую убыточность такого проекта как овощеводство в наших широтах, даже с использованием остаточного тепла и прочих льгот по тепло и электро носителям! А просчитать рентабельность или убыточность очень просто отталкиваясь от оптовых цен на овощеводческие продукты в Эстонии. Распилят и растащат не один лимон государственных денег чтоб доказать глупость такого проекта!

А ведь когда-то там были теплицы, в 70-80 годах, старожилы помнят наверное. Овощи для столовой выращивали. И цветы. У меня папа работал в то время, рассказывал. Даже фотография где-то была

Было там несколько парников, со стороны мех.ворот у ЖД станции)

Наконец то "Нарвским Греттам" нос утрут показывая, что сланцевая зола совсем не вредна, а полезна для выращивания овощей и фруктов... Её даже в Италию поставляли для раскисления почвы. Все стереотипы от необразованности, а однополая любовь от вседозволенности. Надеюсь посыл понятен)))...

У хохлов по дешёвке чернозем прикупят и норм.

Один технопарк в Ольгино -банкрот! Второй технопарк за овощной базой второй год стоит мёртвый, тоже наверно будут банкротить. Теперь вот агропарк придумали! Лишь бы деньги у государства спиз.....!

Эстония богатая страна, есть деньги и пенсионерам и на теплицы....

Интересно, долго ли ещё подобные "предприниматели" будут пользовать государство?...

Долго! Одних посадят, или уберут. Придут другие! Свято место пусто не бывает. Здесь целая пищевая цепочка и кормятся там много людей. Одни придумывают и пишут проекты под бредовые идеи. Другие их пропихивают, третьи управляют, четвёртые внедряют, пятые осваивают , шестые банкротят. И все, как вы понимаете, в шоколаде.

Сделают как с биодизелем: Введут налог на импортные овощи и курятину, чтобы поддержать местного производителя.

как на привозное из европы сделают налог внутри союза?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.