Русский диссидент Евгения Чирикова о русскоязычных детях в эстонской школе: это для очень сильных людей



Комментарии

Очередная говнятина с пиаром для прописки в ЕС. Диссидентка, мля... По другому не съе.ать с родины, не закидав помоями ?

Ждигурда тоже диссидент.

Кто дочитал до конца - дайте конспект.

Если вкратце - вы все тут нихрена не умеете , я вас щас научу как надо.

Не ну ты как-то.
Сразу вывод.
А разъяснить, привести факты.
Но лаконично, так в 2...3 слова.

Это конспектирование ничего) коротко и по существу)) смотря видео вообще не вкурил, за что её отмедалили? В списке награждённых такой медалью женщин действительно достойные уважения люди, а это?..Предприниматель без официального дохода, политик движения которое сдохло не родившись, экоактивист-грантосос, чьё рвение затихло с переездом в благополучную Эстонию))

Брат, так ты не про неё, а что она здесь наговорила.
Так, простенько, конспектантивенько, а то сам дочитаю!

Так она ничего не наговорила толком то, брат)) воду в ступе слегка..
Сравни текст в статье и слог в видео)) разный уровень. copy@paste и ничего от себя.

Конспект.
К сожалению, российские власти стремятся приватизировать это понятие и поставить его на службу своим политическим интересам. Так же в своё время фашисты приватизировали Ницше. Это явление сиюминутное, фашисты ушли, а Ницше остался. Кремлевские манипуляторы тоже мастера приватизации, но умные люди умеют отличить великое от сиюминутного.
Пс. Чиновники тут хорошие, а все остальные не очень.

Блин - не в глаз, а в бровь!
Только непонятно о приватизации. Ну да ладно.
Эх люди, спросите меня, что я вам расскажу.

По признанию самой Евгении, в какой-то момент ей «стало не хватать леса». И в 1998 году молодая семья решает перебраться в Химки...
Когда в Усть Нарве лес валили где была это екоактивистка? Там и подписей хватало, и воздух был целебный..или за это печеньки не давали и активизм сладко спал в грёзах о Грин карте?
Предприниматель в компаниях с 10.000 рублёвым капиталом, медалькой и напутствием от Байдена,с желанием громко на весь свет пукнуть о своей значимости для получения гранта?
..В связи со своей общественной деятельностью мне часто приходилось обращаться и к российским президентам, и к французским, причём несла я эти петиции с помпой, иной раз мы устраивали для привлечения внимания целое шествие, чтобы торжественно передать президенту письмо, подкреплённое тысячами подписей...
Но никогда такого резонанса как мое скромное письмо на эстонском Керсти Кальюлайд не вызывало такой бурной реакции..
Конечно)) сотня комментариев это резонанс))
Учить приехала, мы то здесь живущие - третий мир, куда уж нам до Диссидентов?

Дело в том ,что в Эстонии действия частных компаний не ассоциируются с дейстиями правительства и тем более президента (а я шо ? Меня вообще в стране не было, я на Украине мусор собирала).
А в России за все "отвечает" Путин, кто-нибудь нассал в лифте....кто виноват? Или Путин или Трамп, а в Эстонии тиблы.

Грамотно расписала, но не согласен с началом школьных занятий в 10 часов утра. Практичнее с 6.00. В русских школах так точно - будущий рабочий класс должен рано вставать.

Стратег приехал, похоже скоро набор на оранжевые беспорядки, а то на границе с россией все спокойно с этой стороны.

Касаться имя этой овцы, тоже самое, что в коровьей лепёшке ковыряться(- фу.

Kaк появляется какой неравнодушный человек(пусть даже он не всё правильно делает) так сразу всё совковое гауно на него набрасывается.

аватар: Ingrid

Русские либералы что у себя на родине бардак пытаются устроить, всем недовольны, теперь к нам приехали - и у нас пытаются свои порядки наводить! Не нравиться - никто не держит!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.