После смены власти в Нарве произошли изменения в советах муниципальных предприятий



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Ай да центрюги, ай да малаццы! А конкурсы когда проводить будете?

Тяжёлую артиллерию в виде Моисееча и Овсянникова нам уже ждать я так понимаю)))

Тяжёлую артиллерию в виде Моисееча и Овсянникова нам уже ждать я так понимаю)))

... и Воронову место греется. Слава царю - "независимому депутату"

Воронова в мэры, и мало не покажется...!

Птаху пока что в мэры низзя - он судимый уголовник. Надо ждать погашения судимости. Ну или в какой-нить нарвалиннаарендус, глава которого формально - не чиновник, а зарплата вполне себе как у вице-мэра. Широкая улыбка

Нострадамус?

Дим Димыч, может ты не на тех поставил? им по 7000 в год за одобрямс, а ты тут строчишь день за днем за жалкие печеньки Ржу не могу

Какие конкурсы.Кошатник тарахтин,поставлен на общаги,чтобы убрать тараканов в комнатах,а это сможет сделать только пахомова,да и по силланду больница уже соскучилась,за кого же им голосовать-то на выборах.Будут исполнять обязанности директоров до проведения конкурсов,которые и выиграют позднее.

Кошатник запустит в общаги несколько кошек из нового дома, те и скушают всех тараканов. Правда, вместо кошек надо поймать воробья, тогда и не будет теневого Тараканища.

Предсмертная агония кеск.

аватар: Дим Димыч

Паншин, твой выход Агрессивный Ржу не могу

Зачем пристаёте к Паншину, он только начал лечение галоперидолом

Паншин, твой выход
Он вышел в люди)))) Пиво Распальцовка

из лесу вышел и снова зашел

В Нарве назревает революционная ситуация: низы не хотят жить по-старому, а верхи не умеют руководить по-новому. Читайте классиков, центристы!

Да в Нарве пикет из 5ти человек собрать проблема! О какой революции может идти речь? Большенство нарветян политически неактивны тк приучены предыдущими ‘избранниками’ к тому что к власти тянутся для заработка но ни как не для улучшения жизни и достатка граждан города. И в этот раз будет тоже самое. Уже началось.

"Он"- на пикеты у нас никто не реагирует. Проявим себя при голосовании. Лично я и мои знакомые за КАТРИ! Как здесь писали, работающие и зависимые - люди подневольные.

Пикет нужен только для того, чтобы показать, что нас рать. Какое счастливое лицо было у Райк при её назначении мэром, и какое детское и искреннее при позировании на фоне немногочисленного пикета в её поддержку в день выражения недоверия (кстати, молодцы ребята)? Я не Станиславский и верю, поэтому не видя альтернативы, как только подразгребусь, иду к ней, если записывают ещё. Кстати, где штаб-квартира, не подскажете? Эх, держите меня семеро!

Похоже, что центрюгам безразлично мнение нарвитян. "Васька слушает да ест". Как далеки слуги народа от народа.

Не будте наивны, выигрывает тот кто считает голоса.

а почему именно эти рожи будут деньги получать? Я думаю многие согласятся быть центристами за деньги.

Потому что именно эти рожи ради платы в советах готовы на всё

На что именно? Неужели от них требуют каких-то услуг помимо публичного согласия со всем предложенным? Однако вы проказник Широкая улыбка

Это откаты за голос в вотуме

Кто бы сомневался

Паршин где твой пахучий голос про откаты и чего в Фейсбук прикрыл комментарии?

Он уже заикнулся один раз про откаты. За коментарий заплатил четырехзначную сумму.

Претензии по вотуму проебы КЕСК!!!

Опять всё то же и все те же лица… На манеже всё те же.

Цирк с Катри Райк уезжает , а клоуны остаются .

Как надоел этот ЦИРК !!!

И Силанда на место поставьте! Улыбка

И будет счастье!

Зачем Силланд - доктор айболит Львов вылечит всех!

Доктор Айболит Праткунас полечил,дайте другим дорогу.

Админресурс нужен всем.
Райк говорила, что не будет им пользоваться на выборах. В принципе, готов этому верить. Её выберут и без использования административного ресурса. А остальных из её списка? Точнее, многих ли?
У EKRE тоже свой админресурс: 4я школа и организация, руководимая Зайцевым.
Только у "двухсотых" с этим кисловато. Поэтому, максимум Умарова.

А Зайцев же за "гения". 4-ой школы одной маловато для ЕКРЕ. Придется екревцем слиться с кексами. Правда, мужчины в черных шляпах могут не одобрить слияние.

Неее, Зайцев за Гусева. Именно ЕКРЕ обещали сохранение сланцевой энергетики.
А Евграфов - это парковки для КТ и спортивные сооружения.

Им ничего не мешает не сливаться официально, но как всегда было дружить и поддерживать друг друга. Какая разница в какой они партии - люди те же ,и связи те же.

это делятся вашими налогами за согласие и покорность, как наживой.

Пока сам ГОСПОДЬ не вмешается и соответствующие органы, бардак не кончится.

Не вмешается. В этой жизни правит..., а не Он.

Таллинну нужно чётко следить за использованием выделяемых денег для Нарвы. А у проверяющей комиссии, руководитель должна быть КАТРИ РАЙК. Так как она теперь знает ситуацию из нутри в нашей НАРВЕ.

Иначе Нарву ждет очередной кошкин дом за миллион.

Таллинну нужно чётко следить

Сможет ли Таллинн за использованием своих денег следить - вот вопрос .Пусть Ефрофонды следят. Плохо то, что мы не сможем написать хоть какие-то проекты на освоение этих денег. Не видел я на организованных Райк встречах по справедливому переходу (кстати одно из дел Райк, на которое ни кого из бывших не хватило бы) сильного интереса и реальных предложений ( я не говорю, что их не было вообще). Сейчас опять выделяются огромные деньги (без всяких переходов) в разных областях, только осваивай - так некому. Сами не умеем, а иногородцев терпеть не можем. Да пусть она хоть друзей приведёт. Пусть они даже и подзаработают, но деньги-то и результаты проектов останутся в Нарве. Тем более деньги эти не государственные и не городские. Ведь уйдут деньги-то. Уплывут родимые, потом локти кусать поздно будет, граждане-е-е-е!!!.

Голосовать нужно за Стальнухина. И точка. Кабы не он, Кренгольм бы продолжал отравлять стоки своими отходами. Жители города не получили бы бесценный опыт отмывания задниц европейцам, а продолжали бы выпускать никому ненужную продукцию. Разве возможно без ведущего политика "мягкое приземление"? Развели, понимаешь, тут сланцевую промышленность. Кому выгодно это электричество с отоплением? Многие тут ноют, что работы нет - берут на места лишь родственников да партийцев. Пенсионеры под 80 лет сидят при должностях. Мижуй вернулся и сразу на границе деньги брать стали. Хватит ныть, господа неудачники. Вас ещё товарищ "Берия" предупреждал, что жизнь принадлежит удачникам и членам советов в муниципальных предприятиях. Пенсионеры как пчёлы трудятся в советах предприятий и заведениях, принося родной группировке голоса на выборах. И кому какое дело, что руководители не имеют образования? Раз родная партия их выбрала, значит знает, что делает. И не вам судить. Ваше дело выбирать того, кто беспокоится о благе горожан.Вам только бы попыхтеть да поплеваться на родную партию, вместо того чтобы поднять задницу с дивана и пойти проголосовать за вашего радетеля и его команду. И не надо обвинять его, что закрыл этот Кренгольм, он наоборот всей душой чтобы вместо этих грязных заводов и фабрик строить танцплощадки и ночные клубы и супермаркеты. Вот, что может дать горожанам рабочие места, чтобы молодёжь не уезжала в другие города страны, радовались жизни и ездили на любезно предоставленных автобусах выбирать центристов.

Ещё, если придет к власти Стальнухин, будет в старом русле Наровы аквапарк, а на территории Кренгольма казино и дома с желтыми фанарями. Работы хватит всем! Наш тост: за Стальнухина! За его соратницу Стольфат!

Если не сложно поясните, что делают в доме с "ЖЕЛТЫМИ ФОНАРЯМИ". Вы имели в виду нашу мэрию? или что-то другое. Правда я слышал что есть термин "дом с красными фонарями". Но это тоже больше похоже на нашу мэрию.

В проекте дома с желтыми фонарями, якобы элитное жилье. А кругом каналы, как в Венеции.

это был сарказм. С возвращением независимого "блудного сына" скорее появится улица красных фонарей с множеством "рабочих" мест под этими фонарями

Скоро вам Берия опять начнёт лапшу вешать о создании рабочих мест. Хотя сам скоро может оказаться банкротом. Но такие брехуны и проходимцы списку Райк очень нужны. Сейчас кто больше наврёт тот и в дамках!

Берия это Орлов?

Мне одному кажется , что Светлана Лешихина там из за денег , а не по идейным соображениям ? ))

Мне нравиться лицо Лешихиной на заседаниях. Такой ангелочек, якобы овечка невинная, просто зашла посидеть.

А она то же не сменная ИО? Сколько лет?

Из за работы лечишина там

Все из за работы там. Ошибка Райк в том,что стала с людьми рассправляться и рассматривать своим.Мстительная тетка.

лешихина с пахомовой все шепчутся , что то задумали?

А Лёвова за что в совет больницы поставили? Ведь это ток ещё сухофрукт! Трусливый депутатишко никогда не имеющего своего мнения и выполняющего указания своего босса Наливайко!

Странно, кексы скинули Катюшку и эту даму со своеобразной Ржу не могу прической, а катриного выдвиженца Горлача оставили. Что-то тут не так.

Заигрывают с реформой. Пока. Анс поставит в стойло Горлача.

А может, Горлач будет как переходящее красное знамя Широкая улыбка

Горлач уже давно Катюха сдал, ведь когда-то она тоже его изгнала из Meie Narva. Все бегут от Райк, потому что понятно у неё ничего не светит. Кексы это гарантия успеха! А квартирки втюхивать Горлачу уже и не хочется, а ничего другого он делать-то и не может.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.