Поддержка центристов среди русскоязычных избирателей упала до рекордно низкого уровня



Комментарии

Слово "центрист" ассоциируется с нечестностью и коррупцией!

С уходом сависара и ушел центр в историю, это было очевидно сразу же.... сейчас одна сырость подвальная осталась.

Время центристов закончилось. Нельзя бессовестно врать своим избирателям на протяжении такого количества лет. Ну и коррупция на всех партийных уровнях, начиная с государственной и заканчивая на местном уровне.

в эстонии и в европе нету и никогда не было коррупции, хватит рассказывать сказка, она только существует у режима за рекой..

Вот поэтому туда и стремятся Янович,Пахомова и Евграфов, туда где можно бессовестно врать своим избирателям, где коррупция. Как говорится ...назад , к своим!

И Стольфат,которая воглавит нарвское отделение центристов. Не зря она на днях встречалась с Корбом,подозреваемым в корупции!)

Из этой шараги бежать нужно, а они как одурманенные в секту лезут.

И Яна Тоом им усердно помогает. Так что и ее немалая доля есть в том, что центристы теряют русскоязычный электорат. С такими друзьями как она, и врагов не надо.

Так халява,сэр!

И Голубцова с остальными перебежавшими! Кстати, сколько времени Голубцова будет нарушать законы?
Уже больше 3 лет она (по приказу Воронова) принимает на работу педагогом человека не соответствующего квалификационным требованиям. Или депутатам все можно?
Райк пихает еще Голубцову в комиссию по образованию! Давай, госпожа Райк, повесели народ! Ржу не могу

Сказал защитник Кодулинна... Ржу не могу Все действующие члены кодулинна и вышедшие из него одним миром мазаны. А вот Райк, как раз, в коррупции замешена не была от слова ни разу. И в этом существенная разница. Плохо конечно, что Райк приходится "сотрудничать" с этими "депутатами", но в настоящий момент у неё просто нет иного выбора, депутаты только после выборов могут сменится, а пока имеем то что имеем... к сожалению... И лучше она пока таким образом хоть расшевелит эту кодлу, чем просто продолжать смотреть на это со стороны.

Разве Евграфов был замешан в коррупции? Нет. Он уже расшевили эту кодлу. За это и сняли. Посмотрите, кто теперь в коалиции. Один Тармо чего стоит.

Евграфов ставленник Воронова и того что Воронов нанёс ущерб городу своими коррупционными схемами он не заметил даже после суда и срока последнему (потому как не мог бедняга поперёк батьки пойти). И этого более чем достаточно для знаний о "честности" Евграфова. А уж его "назначение" на руководство больницей с целью получения в скорости приличного "вознаграждения", в размере годового не хилого дохода, просто дополняет картинку. Так что шли бы Вы со своим Евграфовым по стопам Воронова... это было бы правильное направление...

Сейчас вся фракция Кеск, которая теперь в коалиции, ставленники Воронова. Вас это не смущает? И Кутти к ним перешёл. Скоро и остальные прибегут.
Про годовое вознаграждение Евграфова интересно было бы узнать от куда у вас информация? Документы видели или сплетни распускаете?
Про якобы ущерб городу от действий Воронова тоже уже писали. Был бы ущерб, прокуратура бы среагировала и ущерб востребовали бы через суд. Здесь же имело место жадность конкретно воронова и взятка. За что и посадили.

То что в Кеск есть всякие личности смущает безусловно. Но до выборов новым депутатам взяться неоткуда. Потому обсуждать это бессмысленно. А вот про ущерб - прокуратура как раз среагировала, что и выразилось в судебном решении в виде срока для Воронова. Только вот загвоздка в том, что город Нарва в лице тогда Евграфова, должен был подать уже гражданский иск на возмещение ущерба и это уже не дело прокуратуры. Но как мы все знаем именно Евграфов заявил, что якобы посовещавшись с "юристами" он "ущерба" не увидел. А видеть и не нужно было - нужно было просто подать гражданский иск и суд бы уже решил, был ущерб или нет, а не Евграфов почесав энную точку решил по поводу наличия или отсутствия ущерба. Хотя и полному профану понятно, что ущерб был, т.к. деньги на взятку берутся именно только из переплаченной городом суммы за произведённые работы. Т.е. либо город переплатил изначально, либо получил менее качественную работу не стоящую выплаченных сумм. Решение суда лежит на поверхности для всех, кроме Евграфова, что и говорит о его "заинтересованности" в деле с Вороновым.

Ваша лорика была бы правильной, если бы выйграла фирма не с самым дешёвым предложением. Были ещё в конкурсе фирмы, которые дали более дорогую цену за работу. Если выйгравгая фирма с самой дешёвой ценой сделала работу без нареканий, как это и было, но при этом дала ещё и взятка, то это сугубо их решение. В чём ущерб городу? Самое дешевле предложение с качественным выполнением работы? Или воронов со всеми договорился?

Когда человек либо дурак, либо ангажирован защищать понятно кого (что более вероятно), то логика (не лоРика, заметьте) не работает - это как раз ваш случай... Широкая улыбка Деньги на взятки из воздуха не берутся. Если один даёт взятку, а другой берёт, то в любом случае и при любом раскладе эти деньги по сути украдены у заказчика, в нашем случае у горожан!!! И оба участника коррупционной сделки в результате этих самых действий преследуют цель только более высокой личной прибыли. Покажите мне хоть одного бизнесмена, который даст честную и минимальную цену, выполнит при этом качественно работу, и потом захочет дать взятку??? Я иногда поражаюсь тупизмом аргументов защитников Воронова и Ко... Широкая улыбка

Эх, лохи. Надо было строить по более дорогой цене, главное чтобы ворону взятку не дали.

Ваш Евграфов расшевелил разве только свой карман

Если ещё примут обратно Нарвских скакунов, совсем рейтинг рухнет

Примут.Чертова уже просится к ним.

Может хватит ваньку валять?

Коммент из DELFI

Не стоит расстраиваются.Русскоязычные избиратели - неиссякаемые источник олухов,которые верят в домовых и честных депутатов.

Как они могут в глаза людям смотреть? Предатели! Когда с екре и исамаа объединились уже стало понятно, что плюют на избирателя, лишь бы у власти быть. Но те хоть станции с шахтами не закрывают, понимая, что своя энергия нужна, хоть и не очень дешёвая. Так теперь и их предали в самый ответственный момент и дело даже не в коррупции, сами распустили правительство, а чтобы остаться у власти подружились с реформистами - уничтожителями образования на русском и сланцевой промышленности (абсурд в том, что та же, только, что ушедшая коррупционная центристская партия, продолжает сидеть в каолиции). Долго центристы вылезали за счёт русскоязычных. Пора обломать их. Если кто порядочный остался в этой партии - уходите быстрей, пока не провоняли. ЭКРЭ открывайте в Нарве ячейку и будет вам счастье!

когда Яна Тоом поручилась за сами знаете кого - это было практически официальным признанием центристской партии в связях с коррупционерами и полной поддержки их грязных методов

ЭКРЭ открывайте в Нарве ячейку и будет вам счастье!

Да никто тут не будет голосовать за EKRE, они настолько не рукапожатные, что центристы даже отдали власть, лишь бы выйти из коалиции. Голосовать судя по всему нам придется не за самого достойного, а выбирая меньшее зло.

В той коалиции, которую развалил Центр, экономическая политика была социально ориентированной. Сейчас начнётся оголтелый "буржуизм".

центристы даже отдали власть, лишь бы выйти из коалиции
Это был хитрый, заранее спланированный ход. Они знали, что вернуться и по этому, только получив подозрения, за день до голосования по референдуму просто слились. Им никто не мешал выйти из коалиции намного раньше, ещё после первых "косяков" Хельме. Так было бы честнее. А тут странным образом, в аккурат подгадали.

Хельме правильно троллил центристов. Знал и видел их двуличность. ЕКРЕ не дали снять не одного начальника департамента реформиста. И когда подошла точка, отсчета выполнять договор, Ратас трусливо сбежал.

ну упал рейтинг центристов и что? Соцдемы поднялись, так всё наше руководство соцдемами станут. Ну вдруг что то неверояное случится и победят екре и и вы с удивлением будете наблюдать массовый переобувание в воздухе и обнимашки с Мартом Хельме

Нет ни одного порядочного кандидата за которого бы хотелось отдать голос
ЖАЛЬ

Как нет человека за которого можно отдать голос? А Стальнухин -он же "русский". А "русские друг друга не обманывают" ( фраза из фильма Брат2)

Вот как раз М.Стальнухин, т.е.при его поддержке, был совершен "переворот" в Нарве, а это двойные стандарты и игры центристов в Эстонии, а я еще за него голосовал, не оправдал он моих ожиданий, а рейтинг центристов в моих глазах упал до 0, зато перед выборами все показали себя в полной красе и теперь мы знаем, КТО есть КТО!!!
А EKRE - что говорят, то и делают, стоит изменить позицию EKRE в отношении русского языка, все русскоязычные будут у них!!!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.