Деданы захапали все ништяки



Комментарии

Они родились и выросли при этом режиме. Акселерация проходит быстрее и понимание происходящего тоже. Глядя на своих бабушек и дедушек с пенсией в 13-15 т.р не очень проживешь, если ты не москвич.Или думают, что им всем заплатили? Нет все же молодеж может пойти в ОМОН и махать дубинами за хорошие деньги.

Чего бабушки и дедушки то тогда не вышли?

Заплатили не всем, а достаточно небольшому числу прыщавых юнцов, что в тик-токе бездумно призывы выкладывали. Остальные пришли бесплатно, за хайпом, потусить. Похрен им сколько на своих бабушек и дедушек.

Всё так и есть. Молодые сейчас с рождения считают, чтоим все обязаны. Причём сами зачастую не имеют ни образования, ни навыков, ни нормальных отношений со сверстниками. Телефон и соц.сети - их главные друзья и рупор правды. Вместо книг - ютуб. Вместо отношений - лайки в фб или инстаграме. Цель жизни у них - сделать фото на зависть друзьям.

В статье прослеживается явная подмена понятий и попытка обелить преступников, путем манипуляции социальным неравенством и не востребованностью, причем это всего-лишь следствие коррупции и воровства на всех уровнях.
Народ выходит не за некие "плюшки" стариков, а за саму возможность жить по законам, которые едины для всех, от медсестры до президента.
В нынешних реалиях России, честный труд как таковой является экономически необоснованным. Даже, если дело пойдет в гору к тебе неизбежно придут люди из органов и предложат поделиться, в противном случае можно уехать далеко и надолго. Искать справедливости в суде бессмысленно так как судьи повязаны с силовиками и/или местной властью на 100% (тех судей кто пытался сопротивляться убрали с должностей). По сути, логичным выбором остается попытка пойти во власть или работа в органах, а для честного человека выбора и вовсе нет.
Протесты подогреваются чиновниками всех мастей, которые не просто живут не по средствам, а уже даже этого не скрывают. В то время как в любой цивилизованной стране за такое несоответствие спрашивают по всей строгости закона.
Ну и на последок, очень показательным является новый закон Путина о неприкосновенности экс президентов. Не правда ли это весьма красноречивый закон? Шляпа

Правы на 1000%

"....возможность жить по законам, которые едины для всех, от медсестры до президента." -Законным путём идти можно,дойти трудно.

Выбирая капитализм, вы выбираете всё что с вами произойдёт в капитализме. Поделом.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.