Бронзовая ночь. Как это было. (фото и видео)



Комментарии

ну вот на хрена ему трусы ???

он догадывался о принятии закона о сожительстве

А виновата она-голубая луна... Широкая улыбка

Это как надо изловчиться, чтобы насрать себе в карман!! А ведь получилось, умеют же..

Псы вонючие и менты и прокуроры и Ансип Злой Stena.ee

Зато те, кто под видом защиты памятника устроил в городе погром, коммуниздил женские трусы, лимонад и джин-тоник из разгромленных ларьков - они, разумеется, герои и защитники "русского мира", ога. Ржу не могу

аватар: Толстый тролль

Похоже наш старый майданутый вернулся? Здоровеньки булы, родной

Зато те, кто под видом интеграции в Европу устроил в Киеве погром и сжигал заживо ментов и простых людей в Одессе - они, разумеется, герои и защитники "демократии", ога. Ржу не могу Только есть в этом всем один такой малюсенький, но важный такой нюансик. "Ночной Дозор" и уж тем более никто из официальных кругов других государств не натравливал мародеров, скорее наоборот - власти спровоцировали все. А на Майдане для накачки ситуации была проделана огромная работа с привлечением самых высокопоставленных лиц, медийных рож, олигархов и конечно знаменитые печенки одной очень неравнодушной страны. И заметь, готовилось все заранее, не один год. Да если русских в бронзовую ночь поддержали так, сейчас бы Ильвес как Янукович у Обамки на родине трясся, а таких как ты, болезный, в помойках люстрировали. Ну короче в лучших традициях демократии. Широкая улыбка Про АТО даже фантазировать страшно.

я так думаю если бы не было вот этого беспредела по переносу памятника то и погромов не было бы...

Каждый решал сам за себя. Заметьте, что организаторы никого не призывали устраивать в городе погром и коммуниздить легкие алкогольные напитки и предметы женского гардероба. Такими действиями эти "защитнички" дискредитировали и само движение в защиту солдата и самих себя выставили быдлом и пьянью, для которого солдат - лишь повод оторваться и пограбить.

А ты умей разделять провокаторов-ворюг от настоящих патриотов!А то свалил всех в одну кучу!

Молодцы ребята показали курабесам где раки зимуют в борьбе за правое дело.

Захватив с боем пару женских трусов и много-много лимонада и сигарет? Ржу не могу

Глупенький ты человечек ,где уж тебе понять. Ребята показали русский бунт и то что они не позволят эстонским властям плевать им в душу. А ты хотел чтоб они спокойно разошлись по домам и спокойно проглотили очередной плевок властей ? Конечно лучше бы если они поступили как на Майдане но случилось как случилось.

Если чо, то лично я ничего не хотел.
Но мое мнение такое. Если человек решает выразить свой протест действиям властей - это его право. Также как и его право сделать это совместно с другими людьми, своими единомышленниками. Но протест, пусть даже и выраженный в открытом сопротивлении властям, перешедшим в своих действиях некую грань - это одно.
А погром своего родного города, магазинов, ларьков с целью спереть оттуда пару трусов, бутылку лимонада или блок сигарет - это совершенно другое. И надо бы понимать, что устроенный в Таллинне погром оправдал жесткие, а местами и жестокие действия полиции как в глазах большинства местного населения, так и в глазах мировой общественности.
Вместо политического протеста получилось нечто, до боли напоминающее то, что сейчас творят ребята в Балтиморе. Там с ними, кстати, тоже не особо церемонятся.

после этого народ начал валить из страны с бешенной скоростью.

Идеология есть идеология.Каждое государство или группа таковых гнет свою политику.На фото я вижу и группы мародеров и людей которые пришли просто для выплеска своей энергии.Молодежи было вообще по кайфу.Бить,рвать,ломать это такое сейчас поколение.А можно все было решить мирно.Но деньги Москвы надо было потратить с огромной отдачей!!!

Галимый бред! Палец вниз

У бандеро-хохлов уже науськался во всем видеть "руку Москвы"?Деньги Москвы надо было потратить...Голову лечи придурок!Люди встали стеной за память своих дедов и прадедов добровольно! Злой

То же самое происходило и может произойти и в России.Когда ОМОН бил дубинами на Невском людей.Но это конечно не то скажут любители РФ.Поэтому будьте объективны.

Все лежит на поверхности.Были люди ,которые со всех концов страны приехали отстоять свой памятник.Свое право на память!А были,провокаторы,которые,не без подготовки ранее спец.службами и начали всю эту вакханалию с погромами.Развязав этими действиями руки силовикам.Подумайте,одно дело силой разгонять мирный политический митинг,другое дело подавить хулиганствующую,вышедшую из под контроля толпу!Все было хитро продумано властями заранее!Превратив политический митинг в силовой разгон мародерствующей толпы!Цель достигнута!

100%подстава была!Провокация!

Был крайний дилетантизм организаторов, т.е. Ночного Дозора. Было понятно, что к демонстрации всегда присоединяются пьяные, гопники и вообще любители приключений. Для таких целей и должна быть организована группа товарищей, которые отслеживают ситуацию, не пускают пьяных, провокаторов и преступников задерживают сами и сдают куда надо. Можно называть их "дружинниками", можно "самообороной Майдана", но суть от этого не меняется. Ничего этого сделано не было.
Вышеупомянутый контингент спокойно присоединился к акции протеста и сделал то, что и собирался сделать изначально. Никакой "подставы" или провокации властей даже и не было нужно.

Диванный стратег?

От подобных диванных стратегий никому вреда нет. Вот "диванные стратегии Линтера и Со" привели к тому, к чему привели.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.