Ида-вируские центристы недовольны действиями партийного руководства



Комментарии

Рыженькую уберите. Именно она своими высказываниями и действиями подорвала всё доверие населения к партиями. Именно она поддержала коррупцию

Шило на мыло? Разве при правлении Стальнухина было лучше? Это же под его чутким руководством был "назначен" главный коррупционер и дискредитатор городской Власти. Уже соскучились?

Да уж. Берут в свои ряды кого попало, даже не популярных чиновников из Нарвы.

Демократия на то и придумана . Брать все , что плохо лежит , по их мнению. ))))

почему контент для русскоязычных так отличается от эстоноязычной версии сайта?

однако в Ида-Вирумаа популярность центристов, упавшая в январе до рекордно низких 21%, в феврале снова поднялась до 35%

население ида-вирумаа садомазохисты что ли? Широкая улыбка

Рейтинг центристов в целом по Эстонии, да и в Нарве тоже, резко упал, и не только с переворотом в Нарвском Горсобрании, а и в переворотом в правительстве Эстонии в январе 2021г. Этот рейтинг уже не восстановить, какие бы цифры нам не приводили, все это "игры СМИ.". EKRE стабильно набирает обороты т к осени 2021г. будет лидирующей партией в Эстонии. Да, у EKRE есть один недостаток -обучение только на эстонском языке, а вот у других вообще одна политика в голове и действия согласно внешнего управления, что в итоге не нравятся ни эстонцам, ни русским. Свобода слова под угрозой, Эстония - недружественная государство по отношению к России и все это -Большой Минус нынешней политики Эстонии!

нет, дорогой, не будем мы ходить строем и зиги кидать

Маршировать не буду, но голосовать буду за ЭКРЭ. По тому как ни предатели, ни марионетки не заслуживают внимания. Не хочу, чтобы в садах и школах рассказывали, что два папы или две мамы -нормально. Работать на содержание загорелых беженцев и платить в три дорога за электричество из Европы. Что-то будучи у власти они не перевели школы на эстонский. И маршировать никого не заставляли.

Чтобы проводить политику ЭКРЭ Эстония должна будет выйти из евросоюза и Нато, на Эстонию наложат санкции как на Россию, которая проводит сходную политику.Эстония экономически этого не выдержит. Это понимают лидеры ЭКРЕ, но гнут свою линию, толкая страну к опасной черте. Так что голосуй

Значит Вы тоже согласны, что мы в полной зависимости от милости союзников и несвободны? Вроде, как и в Советском Союзе? Правда, в то время, напомню в Эстонии было и сельское хозяйство, (совхозы-миллионера) и промышленность и рынок в Ленинграде под боком. Мне плевать на Евросоюз и США, куда уехали врачи и специалисты, оставив стариков, на чьи деньги они и были выучены, умирать в очередях. Рано или поздно, а скорее вот-вот, они кинут Эстонию. Хельме не дурак. И он сумеет вылавировать. Когда-то же эстонцы остановились, в войне против красной России, заключили Тартуский мир, обломав спонсирующих их Запад, который, как и в нынешней ситуации делает всё чужими руками. Проголосую за них и без вашего благословения.

Эстония экономически не выдержит отказ от энергетики и сланца, к чему толкают реформисты и ЕС.
А выход из ЕС и НАТО как раз таки скорее даёт больше перспектив, тем более в плане будущего.

EKRE как раз таки единственная партия из присутствующих сейчас в парламенте, которая призывает повременить с объединением русскоязычной школы.
В прошлом году они 2 раза голосовали против подобных законопроектов от реформистов. Аргументировали это тем, что сейчас нет ни преподавателей, ни методики, ни учебников, которые могли бы принять такое изменение.
Сейчас реформисты у власти, и я сомневаюсь, что центристская партия, при всём её терпильстве, пойдёт против своего нового коалиционного союзника.

У EKRE, в отличие от остальных партий, хотя бы есть альтернатива для долгосрочной перспективы - сначала создать все условия, для того что бы переход был возможен, а потом сохранить русскоязычное образование в качестве частного варианта (частные школы тоже поддерживаются государством, но в отличие от всех остальных, могут в умеренном объеме не зависеть от общего учебного плана министерства образования).

А Нарва против Яны Тоом, которая тянет во власть Кодулинновцев с выскочкой Евграфовым!

Нарва против Стальнухина с Вороновым

Потому что надоели болтуны, у которых существует позиция только перед выборами, а как выборы проходят - забывают все свои обещания и переобуваются по 10 раз за срок.
Все партии которые кормят избирателей своей "русскоязычностью", ухудшают положение русского населения каждый год.

EKRE показала себя как партия верная идее, у которой есть твёрдая платформа, а значит предсказуемость и стабильность.

Зачистку в городской власти необходимо начинать с ПЕРЕБЕЖЧИКОВ.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.