Особенности воспитания 100%-го американца глазами русского учителя



Комментарии

Вляпались, придурки. Воспитание обезьян на потоке.

Да-да, америкосы все тупые, только почему-то Нобелевских лауреатов среди них больше, чем среди граждан любой другой страны, а в России, с ее "великолепным образованием", после смерти Жореса Алферова не осталось ни одного живого нобелевского лауреата.
Я уж не говорю про деньги, которые в США тратятся на образование - годовой бюджет всего лишь ОДНОГО университета США (Гарвардского) превышает ВЕСЬ годовой бюджет России, выделяемый на образование, то есть на ВСЕ школы, университеты, институты, вместе взятые.
А ВВП России меньше, чем ВВП всего ОДНОГО штата США (Калифорнии).
Вот такие америкосы тупые, ага. Ни учиться, ни работать не умеют. Широкая улыбка

Ну, Нобелевская премия нередко вручается таким кадрам как Обама. Широкая улыбка Политизированная премия. Плюс нобелевских лауреатов СШа сманивает баблом уж лет 70 как, так что большинство там лауреатов приезжие. И поясни-ка, родной, следующее. При расценках на обучение порядка полумиллиона долларов США с одного студента какой будет бюджет университета? И ты вообще сам откуда? Если с США, поздравляю. Если с Эстонии или другого постсовка, то ты просто тявкающая падаль, которую американцы держат на коротком поводке. Не надоело быть на поводке и тявкать? А учиться пиндосня реально не умеет. Растят поколение тупых потребителей. И работать не умеет. Любой эмигрант происхождением из СССР, кроме откровенно ленивого, быстро растет с рядового сотрудника до руководящего состава.

И да, если приглядеться,то американских нобелевских лауреатов больше всего из "понаехавших".

И да, если приглядеться,то американских нобелевских лауреатов больше всего из "понаехавших".

Правильно, потому что для них там сохданы все условия для того, чтобы работать, не думая о хлебе насущном.

Так ПОЧЕМУ их создают? Вернее, ЗАЧЕМ? Вот и именно для того чтобы сманить. Только ничерта у пиндосни не получается, не работает механизм. Даже телевизоров и видаков в 80-90 годы видно на европейских и азиатских рынках не было, произведенных в США. В космосе провал, в кораблестроении провал, самолеты-невидимки обнаруживаются древними радарами. И?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.