О трагедии семьи Бланшар, которая потрясла Америку



Комментарии

Такое пережить....

Этой девочки ни кто не мог помочь, куда смотрели врачи, соседи, соц.службы? Она страдала столько лет... Она хотела жить и убить, мать - было единственным путём к жизни... почему ей не дали условный срок?? Почему вы не наказали врачей? Они же взрослые,!! Фу, в чем правосудие???

Она могла просто встать и уйти. Ей никто не мешал. Она заслуживает смертной казни.

нет, не могла, тупое ты животное. добро пожаловать в мир психологического насилия.

Прежде чем что-то предъявлять, вы смотрели сериал "Притворство"? Или документальный фильм об этой истории?
Джипси пыталась сбежать один раз, к своему возлюбленному, которого встретила на фестивале. Она сбежала к нему. А он приютил у себя дома, но через 4 часа их нашла мама (обзвонила общих знакомых), она забрала Джипси домой. А дома мать ее избила. Больше попыток девочка не предпринимала и просто опустила руки. Обратиться в полицию она также не могла. Один раз она вызвала полицию анонимно. Но мать запудрила мозги, якобы у девочки разум 7 летней и она может нести бред. Т.е даже если бы Джипси и пожаловалась полиции, ее слова бы не восприняли всерьез. Мать делала операцию Джипси на глаза, пичкала различными таблетками и уколами. Было несколько операций, которые вообще не были нужны. Девочка была абсолютно здорова. Мать также избивала ее и не разрешала ходить. Джипси жила в инвалидном кресле, хотя она была здорова. Мать также врала дочке насчет ее возраста. Говорила что ей 15, а на самом деле за 20. Многие годы Джипси мучалась и вот решила закончить свои мучения. Сама джипси говорит, что в тюрьме ей намного лучше чем в жизни. И когда она выйдет, начнет новую жизнь с чистого листа с любимым человеком. Ник заключен пожизненно, так что думаю найдет другого. И кстати я посмотрела ее фотографии на данный момент, она очень выросла и очень красива.

Да никакого чистого листа не будет. Равно как любимого человека. Ум у нее куриный - кого в 20 лет можно обмануть на возраст? Кому такая нужна?

Сумасшедшая страна , сумасшедшие люди , даже не удивительно .

Сумасшедший мир, скорее)

Там просто очень большой процент психически нездоровых людей. Огромное количество маньяков.

Как и вся Прибалтика

Ну, выйдет. И всё равно жизнь уже под откос. Дом наверняка отберут. На улице будет жить. И хоть какие она там волосы отрастила, никому она там не будет нужна, кроме представителей криминала и низов.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.