Очередного "учителя вождения" на эстонских дорогах наказали лишением прав



Комментарии

Правильно сделали, что наказали. Поймет ли он или нет.

И как таким неуравновешенным выдают права?

Таких "учителей" лишать прав и отправлять в специальные школы для преподавания вождение без права на УДО.

"Согласно решению о штрафе, 40-летний мужчина, вызвавший опасные ситуации с дорожным движением, кроме штрафа, еще и право ездить за рулем."
поясните мне эту фразу

Наверное несколько правонарушений совершил чел.

Такое фуфло прогнал...в суде.Типо ему показалось ,что водитель грузовика был пьян.....ВыЁ....сяЯ ,а потом мусорами пугает.Чучело колхозное.Залезь обратно на дерево и ешь кильку.Правильно,зачем ему права...(на дереве).

А ругаться начал на нашем...эстоно-русском!не всё ещё так плохо.

Если показалось, позвони в полицию. Мы вроде как в Европе живём пока ещё?

Почему закрыли рожу, этого подонка?

Всё правильно ещё надо на курсы по управлению своим гневом к психологу-психиатору за свой разумеется счёт.

Недавно же был такой чувак с битой,пытался всех ,,учить,, на дороге,а потом его посадили за убийство женщины.Ненормальных последнее время развелось немеряно.

Для таких учителей необходимо ввести обязательное возмещение морального и репутационного вреда потерпевшему. Поучил другого, унизил человека, усомнился в его профессиональной репутации - заплати 10 000 евро. Потерпевший удовлетворится, да и учителю накладно будет в следующий раз обучение устраивать на дороге. Да, чуть не забыл, виновник ещё должен оплатить сбор за перекрытие дороги на время своего выступления, так будет правильно и честно.

Вчера у нас то же так было дальнобой решил с умничать пошел на обгон за несколько метров до разрешенного момента а я прибавлять скорость стал по правилам и он попал в стопор и пришлось уйти назад..встречная машина шла и как кто виновен если ..конечно сам..который нарушает..и наровит через голову..

,,дальнобой решил с умничать пошел на обгон за несколько метров до разрешенного момента,,-Это не дальнобой решил с умничать,это ты упёртый брн препятствовал обгону.Видео что выше и про тебя тоже.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.