Новогодние желания на нарвской ёлке



Комментарии

Мы Вам, тётенька, пожелаем...удачи и попутного ветра в спину!

И три пера в .... Широкая улыбка

А дед мороз тоже поддатый ?

Uri и Samael вы что, с перепою или болеете? Разве вы не знаете- кто, что желает другим в эти дни, то это к ним самим и возвращается. Хотя и в другие дни нужно быть осторожными с пожеланиями и желаниями. Украинцы тому пример. Невинный

Это Виктория Нулланд? Раздает печеньки? В прошлый раз печеньки были невкусные, просто песец. Изжога замучила миллионы людей.

нет, это мэр Нарвы, угощает конфетками детишек и взрослых у новогодней елочки.

ну не натянешь ты сову на глобус, угомонись.

А у вредных и жажных всё вкусное становится невкусным, потом у них изжога. Клизма

Какая тётенька ? Это же снегурочка .

Убогая "снегурочка" в этом году, весьма убогая. Широкая улыбка

Чудак человек, отойди от зеркала и не смотри на себя убогого. Иди лучше опохмелись и настроение улучшится. Пиво

Убогая комментирует, убогая.

Рановато начал праздновать Н.Г. Да, видно у тебя не опохмелившись глюки начались. Врачи приготовили хорошую вакцинку, 100% поможет! Клизма

В трауре видимо , вся в чёрном , наверное вскоре придётся кресло освобождать .

Мечтай дальше Улыбка

Как в песне Ю . Антонова " Мечты сбываются "и здесь всё сбудется .

Зря размечтался о кресле мэра! Увидев Катри в должности МЭРА, мы её не отпустим никуда, пока она не доведёт все начатые и будущие дела до конца во благо Нарвы! Так, что быть ей мэром в Нарве ещё очень и очень долго! Stena.ee

ТО есть развалит до конца всю Нарву ?

Чудак человек, зря так написал, ты же не знаешь промысел БОГА. А вдруг этот траур по тебе самому? (шутка) Невинный

Скорее баба Яга .

Какая красивая у нас Ёлочка, и какие хорошенькие дед МОРОЗ с нашим мэром Снегурочкой!!! Палец вверх

Исправно лижешь , смотри язык не сотри .

Интересное кино, это ты по своему опыту знаешь про язык? Ты лучше похвастайся своими хорошими делами, а грязью поливать, то это относится к плохим делам. Настраивайся на позитив и люди к тебе потянутся! Ласка

Выпивши наверное .

Завидуешь?

тошнит уже от уполномоченного, может быть центристы его куда повысят из Нарвы?

Нет, такой здесь нужен - ездить по ушам наивным домохозяйкам и подготавливать их к следующим выборам.

Согласен, что пусть лучше тут будет, как наглядное пособие кто есть такой средний центрист в Нарве. Для всех нормальных людей глядя на него всегда будет понятно почему за центристов в Нарве голосовать никогда нельзя. Ведь у нас в принципе центристов как не было, так и нет. У центристов был шанс стать в Нарве нормальной партией, но они решили взять обратно всех использующих просто её флаг из Кодулинна Вороновского, и они будут стараться всеми силами старое коррупционное болото вернуть. А Средний центрист, как раз такой как паншин, это просто необразованный, хамоватый и плюющийся фекалиями по любому поводу тип, который может много что болтать, но который в силу своей тупости никогда и ничего сделать не сможет, кроме замута очередных схем по растаскиванию бюджетных средств в личных целях.

который в силу своей тупости никогда и ничего сделать не сможет, кроме замута очередных схем по растаскиванию бюджетных средств

Центриков не люблю. Но вот это все, Вами сказанное, также применимо к Кате, Ире и Наташе.

Центриков не люблю.

мало кто может похвастаться таким чувством в их адрес. Просто поверьте. Они деградируют до оппозиционеров...

Т.е. вы на полном серьёзе считаете, что люди с высшим образованием (Катри так вообще с докторской степенью), добившиеся своей головой определённых результатов сравнимы с такими паншинами? Или вы про замуты? Если последнее, то слава богу за последний год такого не наблюдается.

ну теперь то мы похороним Паншина?

Он с этой задачей самостоятельно справляется замечательно, попутно хороня остаток разумности хоть некоторых центристов. По хорошему, будь они поумнее, давно бы уже выперли его и держались подальше как от прокажённого. Но наверно он действительно "соответствует" их уровню, потому ещё и там. Но, как говорится, каждый сам выбирает свой путь. Центристы видимо решили окончательно съехать на уровень паншинизма.

Закапывается . .. ))

разумности хоть некоторых центристов

А кто там нормальной центрист? Был Ильин и тот ушёл от них. Беда совсем у центристов.

добившиеся своей головой определённых результатов

Прошу назвать мина этих высокообразованных людей. Спасибо.

А это случайно не он всё время хочет фейерверк на городские деньги? Широкая улыбка

Именно - он ведь по своей тупости считает, что бюджет это такое место где деньги бесконечные и их должно хватить на всё, даже на самое безумное. Широкая улыбка Ну как кто-то заявлял помнится, что газ берётся просто из трубы. Широкая улыбка

Ну как кто-то заявлял помнится, что газ берётся просто из трубы

это еще что. Я встречала людей, которые убеждены что ток в розетке

А что, газ не из трубы? Широкая улыбка И ток не из розетки? Широкая улыбка Это действительно так, если абстрагироваться от их производства.

это конечные точки, точки В. Начальные точки А совсем в другом месте находятся ))

самая простая модель.

Все же понимают, что такое распределительная будка. Или нет?

тошнит уже

Простите, но что Вы имеете против этого молодого человека? Я видел как-то беседу с ним, ( на стене) и он мне показался очень осведомлённым в происходящем в городе, да и изъяснялся он вполне грамотно. Спасибо.

Смешнее оценки этого типа не слышал Ржу не могу
Во первых большинство из того что пишет якобы он, не из под его руки, а просто под его именем пишется теми, кто в силу наличия хоть какого-то чувства самосохранения сами под своим именем писать такое не будут, это давно многим известный факт (иногда в его текстах даже женский род проскакивает, ну сложно ведь всегда писать женщине от мужского лица). Он просто кукла в некоторых рука, надеюсь объяснять не нужно в чьих? Подмигивание Во вторых если бы Вам удосужилось беседовать действительно с ним, то маловероятно, что Вы остались бы при этом мнении. Более безграмотного человека на самом деле найти сложно. Иногда он пишет и сам, и вот по грамотности всегда видно когда это он, а когда некто за ширмой паншина. Ну отрабатывает мальчик предыдущие косяки своим лицом, судьба у него такая - шутом на поводке быть. Улыбка

Смешнее оценки

Рад, что поднял Вам настроение, но я не в курсе его комментариев где бы то ни было. Прошу всё же объяснить в чьих руках он кукла. Потому, что мне на ум приходит только Пахомова, перед которой ему пришлось, потеряв всякое достоинство унижаться. Стальнухин? Не поверю. Стольфат, захватившая всю социалку? Да ну на.

Ну вот видите, вы и сами всех правильно назвали. В любом случае проанализируйте на чью мельницу под его именем льётся вода и всё станет предельно ясно. Как говорится, найди кому это выгодно, и узнаешь «заказчика».

Я отделяю Стальнухина от пахомовой и стольфата. Потому что знаю, что последние нечестные люди (сам от себя не ожидал такой терпимости). Стальнухина пока условно держу в порядочных людях, надеясь, что он был вынужден зарывать глаза на беспредел (социальный, дом престарелых). Значит Вы думаете ничего не изменилось?

Стальнухина пока условно держу в порядочных людях, надеясь, что он был вынужден зарывать глаза на беспредел

вот это определение порядочности! охренетьневстать. Йогурт, ты потек....

определение порядочности

ты о чём? Тебе ,тупице объясню, что я имел в виду под условным держанием. Я могу предположить, что способный человек, решивший заняться политикой неизбежно должен решать проблемы с людьми не очень честными ( я не говорю, что он кристален) и ему нельзя пройти не замаравшись. Но если бы он был под судом, то его не было на политической арене.

Вы путаете последовательность - когда запахло жареным он быстро свалил в Рийгикогу, где действует депутатская неприкосновенность. Поэтому если он не попадёт туда в марте, то неизвестно, кто им заинтересуется и за какие дела.

он может вообще уехать из страны )) и так бесконечно делать, иногда наведываясь

Уехать он может разве что в РФ или в Беларусь, ну или в какую-нибудь драную Венесуэлу, откуда выдачи нет. Цивилизованные страны по запросу Эстонии обвиняемых выдают без проблем Широкая улыбка

бесконечно делать, иногда наведываясь

При пересечении границы любой страны, признающей юрисдикцию Интерпола, будет взят за рога тут же.

Вот это прекрасно!

Новая традиция: новогодние желания на елочке Палец вверх

Дед Мороз какой-то унылый. Резинка от трусов,поддерживающая бороду выглядит крайне позорно.

Да ужжж....далеко ему до дяди Славы Горпинченко...

читая ваши опусы, типа

какой-то унылый. Резинка от трусов,поддерживающая бороду выглядит крайне позорно.

, я теперь поверила, что центристы голоса алкашей скупали на каждых выборах.

я теперь поверила

А то ты сомневалась? Когда было по другому? Просто сторонники Катри решили, что для них это не солидно и решили возить людей СПА, посчитав это более приличным способом. А по сути проиграли - дешевле, чакушку поставить за голос, чем засыпаться на трёх бабках.

А то ты сомневалась?

было дело. Думала, что так пытаются убрать конкурента с рынка политического. Оказалось, нет.

решили возить людей СПА,

так что за люди то? Работающие или безработные?

что за люди то

Не понял вопроса. Говорят, что Горлач возил бабушек в нахаляву погреться, попросив в благодарность поставить электронную подпись в его пользу. Он вроде как и осужден за это, или я что-то не понял?

Пока не осуждён, только первый суд был, но он апелляцию подал в окружной. Но это просто оттяжка времени. По итогу получит судимость точно и прощай даже горсобрание.

Говорят, что Горлач возил бабушек в нахаляву погреться,

говорят, кур доят.
Конкретика будет или нет.

И что плохого, что пенсионеров свозили в СПА?

Резинка от трусов,поддерживающая бороду

Он эту "бороду" просто слишком высоко натянул. Прямо на рот, а она должна болтаться в районе шеи, вроде?

Или между ног . Широкая улыбка

Нормальный ДЕД МОРОЗ и одет правильно! Палец вверх

Голос и интонация не дедморозоская. Да и говорить не умеет. Ну на безрыбье и рак рыба.

Эстонец одни словом .

Эстонец никогда бы так не говорил. Я вообще не понял, что это за постановка была. Я насчитал 12 человек на видео. Позор - ничего большего. Кто-то может назвать имя этого косноязычного Деда Мороза(уберите от экрана детей)

Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ и настраиваемся на позитив! Музыка

Была бы водочка , а повод и позитив всегда найдём .

вот и я о том же.
Была бы "огненная вода", повод вы найдете

А Паншин там что делает, ждёт от мэра очередной оговорки, из-за неидеального знания русского языка, чтобы постирать грязное бельё в своей группе интернет-прачек?

из-за неидеального знания русского языка

шо, даже так?! какой он зашоренный.

лично мне нравится, когда иностранец говорит на моем родном языке с акцентом, я понимаю, что человеку язык изучать интересно.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.