Программа празднования Нового года на Петровской площади в Нарве



Комментарии

Вот обязательно лазерное шоу в новогоднюю ночь начинать в 00.05? Кому это удобно? Откликнитесь в комментариях, плиз.

Нашей семье удобно - всегда ходили к 12 на площадь. Не нравится - места больше будет без нытиков. Улыбка

То есть хочешь или не хочешь, сами власти вынуждают отмечать Новый год и запускать фейеверки, по московскому времени? Подмигивание Что бы народ, успел к городскому празднованию, по эстонскому времени?
И наверно поэтому, не хотят отказаться от перевода часов? Улыбка

раньше ходили с детьми на детский салют, потом отмечали в семье, ну а после 00,00 выходили во двор и сами пускали салюты. в этом году салютов не будет, так что на петровской делать нечего, особенно с детьми после 00,00.

Во всех городах шоу начнётся, как и в Нарве, в 12 ночи

1ого работаю, поэтому никуда не пойду

Поддерживаю! Встреча Нового года это всегда семейный праздник и большинство людей прибудут на Петровскую площадь не раньше,чем через 30-40 минут после начала Нового года.В таком случае начинать световое шоу было бы разумно ну хотя бы в 00:30.Таким образом большее количество людей смогут увидеть ту программу,которой нас всех хочет порадовать руководство города!

Устраивать в городах салюты и шоу в 00 часов, это удел очень больших городов и столиц. В таких городах много постоянно живущих студентов и туристов. Плюс ведется видеотрасляция из столиц на всю страну с поздравлением президентов и мэров. В малых городах разумней и практичней проводить на 30-60 минут позже. Возникает куча вопросов о компетентности и кругозоре нашей городской власти. Вы дураки или круглые дураки?

Они дураки в квадрате. Подмигивание

А все предыдущие годы вас вопрос начала мероприятий в районе 24.00 не смущал? Это только после смены власти вдруг они дураками стали, а до этого было всё ОК? Широкая улыбка Всегда все годы всё начиналось в полночь - не устраивает, не ходите... только не нужно своим нытьём, что опять всё не так засирать голову и праздник другим людям.

Никогда, фейерверк (а теперь, световое шоу) не начинались в 00.05. Да, концерт и выступления мэров начинались в это время. При почти пустой площади. Подмигивание

Не хочешь не иди - никто не заставляет... сиди дома и бухай Широкая улыбка

Не путай теплое с мягким. Речь о возможности встретить Новый год с семьей и лишь потом, встретить его со всеми горожанинами. Ну а если тебе в кайф, переться через полгорода, что бы за несколько минут до Нового года посмотреть на Кариеса в записи (мерзнув на улице) : премия Дарвина тебе на грудь и барабан, на шею. Улыбка

В оо на площади большинство бухарики с общежитий. Честного народа там нет.

С головой совсем не дружишь ? Причём здесь бухай ?

Ну так новая власть обещала перемены!)

Катри Райк придётся одной выпивать выступать.

В Таблетке ? Широкая улыбка

А нам нравиться, придём обязательно!!! Палец вверх

Кому не хочется приходить не приходите и не портите другим настроение и праздник! А артисты с огненным шоу будут? Очень эффектный у них был номер на К.Р. в замке. Палец вверх

А Райк на каком языке поздравлять нарвитян будет?

На том, на котором у нее мурашки по коже... Подмигивание

На эстонском и на русском. У нас смешанное население.

На украинском . Ржу не могу

Никто никуда не пойдет. Прогноз с норвежского сайта (самый точный) на новогоднюю ночь: +4, сильный дождь, сильный ветер.
Готовим оливье и домашнюю программу.

после 21:00 дожди прекратятся, пойдет мокрый снег и до 5ти утра можно танцувати ))

кстати, это сайт дает именно по Нарве, которая в Ида-Вирумаа или что то другое?

Сайт yr.no (англ.)
В поиске набираете Нарва Эстония. Выдаст : Административный центр, Нарва линн, Ида-Виру (Эстония), 30м. (в переводе на русский)
Выдаст по норвежски, воспользуйтесь функцией "перевести".
Погода по дням, в виде графика, метеокарта на 2 часа. Все совпадает.

Посмотрела, дождь нарисован, но не такой сильный. Может и вовсе прекратится через 2 дня, надеюсь.

суббота, 31 декабря

+2 будет ощущаться как −3 плюс наш прибалтийский влажный климат, в этот день влажность воздуха дойдет до 95%, изморось неприятная и ветер в лицо.

Здравствуйте сопли и простуда. ))

Им на сайты нас...ть. Главное, видимость деятельности создать. Пусть и безграмотной.

Им важнее деньги промыть, а после в газетах распиарить путую площадь с кучкой бомжимков у сцены.

пустую площадь Шляпа

совершено пох...

Супер, поедем всей компанией!

Нормальные люди к 12 часам уже бухие будут !!! Восторг

нормальные не пьют до такого состояния ))

Физическое насилие НАРВА :

26 декабря в полицию поступило сообщение о том, что 35-летний мужчина попытался задушить свою сожительницу на улице 26 июля в Нарве. Полиция арестовала мужчину.

26 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в Нарве 46-летняя женщина избила 53-летнего мужчину. Полиция арестовала женщину.

24 декабря в полицию поступило сообщение о том, что в Кохтла-Ярве 49-летний мужчина задушил свою сожительницу, 37-летнюю женщину. Полиция арестовала мужчину.

24 декабря в полицию поступило сообщение о том, что на улице Раквере в Нарве была избита 21-летняя женщина!!!!!

24 декабря в полицию поступило сообщение о том, что на улице А. Даумана в Нарве 38-летний мужчина получил удар острым предметом. Скорая помощь доставила пострадавшего в отделение неотложной помощи. В качестве подозреваемого полиция задержала 39-летнего мужчину.

24 декабря в полицию поступило сообщение о том, что 38-летний мужчина избил 32-летнего мужчину в увеселительном заведении на улице Раквере в Нарве.

Пограничная безопасность

27 декабря на погранпереходе «Нарва-1» было установлено, что гражданин Молдовы нарушил визовый режим. Мужчину оштрафовали, обязали покинуть страну в течение семи дней и запретили въезд на территорию стран Шенгенского соглашения.

В выходные пограничники не допустили въезд в Эстонию на погранпереходе Нарва-1 23 граждан России, восьми граждан Украины и одного гражданина Молдовы. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

Пограничная безопасность

27 декабря на погранпереходе «Нарва-1» было установлено, что гражданин Молдовы нарушил визовый режим. Мужчину оштрафовали, обязали покинуть страну в течение семи дней и запретили въезд на территорию стран Шенгенского соглашения.

В выходные пограничники не допустили въезд в Эстонию на погранпереходе Нарва-1 23 граждан России, восьми граждан Украины и одного гражданина Молдовы. Для иностранцев был составлен запрет на въезд, и они были отправлены обратно в Россию.

ну хоть кто то еще работает в этой маленькой стране кроме нас ))

Полиции респект и уважуха

кстати, любителям бухать и буянить - давайте поспокойней в ночь с 31 на 1 января, службы тоже хотят встретить НГ нормально.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.