Нарвские автобусники в положении бедных родственников



Комментарии

в этом месяце уже озвучивалась такая же проблема библиотекой, когда просят заложить в бюджет одну сумму, а власти урезают/лишают обещаниями "потом будет", а Нарве с ее жителями аукается плачевно и наводит на мысль, что совсем скоро каждый жить будет сам за себя. Хочешь книжку прочитать, хочешь работу написать в тихом месте - дома создай условия, не за чем в библиотеку идти; хочешь без устали и проблем добраться в опред.место, не получится, задумайся о велике или машине, или пёхай... не слышно как-то ДКультуры и спорта, тоже разваливаются и не окупаются содержание и ЗП...

"окупаются" Ни библиотека, ни Дк Ругодив, ни спорт, ни школы по интересам не могут.
То что на них денег нет так это потому что город нищий с большими аппетитами чиновников. Вместо того чтобы меру города прокатиться в Китай или в ближнее зарубежье (от куда он вернулся сейчас и куда поедет вскоре) можно было бы деньги направить в правильно русло. Примеров бесполезных поездок уйма на которые уходит тысячи евро.

По поводу буссивеод, если не кормили бы такой нужный совет городского предприятия, где они получают бабосы за просто тусню раз в три месяца. Ладно если бы водителям зарплаты повысили, а только себе любимым. А сколько доходов они не декларируют, особенно с коммерческих заказов с рекламы.

помер максим и хрен с ним.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.