Бесплатный автобус в Нарве. Возможно ли это? (голосование)



Комментарии

Голосовал против, поскольку бесплатный проезд это для того чтобы сохранить теплые места шайке корупционеров, окопавшихся в Автобусном парке.

аватар: Mastak

Отрицательно, так как качество обслуживания отвратительное, а будет еще хуже. Да и за город все равно будут ходить автобусы за деньги. Мой вариант - запустить в городе маршрутки под управлением частных небольших фирм (те же таксофирмы), как в России. И вредных выбросов меньше, и обслуживание качественнее, и дотаций на пустые автобусы не нужно. Единственное, на что город может дотации выделить - это на льготный проезд для пенсионеров. Автобусный парк распустить, шоферов устроить на те-же маршрутки с сохранением зарплаты (как условие для таксофирм, желающих заняться этим бизнесом). Управленцев Буссивеод - на вольные хлеба Улыбка

Ну и само собой пиар. Как обычно перед выборами, заигрывание с пенсионерами. Там вся сила Улыбка

аватар: kozjaffkina

А если принять во внимание, что большинство пенсионеров бесплатно ездит, то в чём заигрывание заключается именно с ними?

Думаю, что именно у Буссивеода не очень дела обстоят в финансовом плане, ЗП вот задерживали рабочим опять же, вот и ищут пути-решения из сложившейся ситуации.
+ опять же выгода будет для правящих сейчас центристов для привлечения нового электората, т.к. если общественный транспорт сделают бесплатным, то +1 пункт в копилочку добрых дел всё таки упадёт накануне выборов то.

аватар: My3

пиар пиаром, но если запустить механизм так что в этом плохого? если это пиар так зачем голосовать тогда? многие по голосованию против, но не вижу плохого если автобус будет возить стариков бесплатно! если будут многие против тогда мы сами "пиарщики"!

недавно жаловались что автопарк работает в убыток а теперь и вовсе бесплатный проезд предлагают.в чем подвох?

Хоть не будем иметь возможность лицезреть мордастых мужиков контролеров в Нарвских автобусах и то ладно!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.