Нарвские пенсионеры-садоводы: сделайте нам подарок



Комментарии

Браво!!!! Молодцы пенсионеры, знают что скоро выборы и тут такой удачный маркетинговый ход: "Вы нам бесплатный транспорт, а мы за вас будем голосовать." Никуда не денутся, сделают.

О боже, только не это! Только не 904!!! Страх Пусть пыхтят в своих "садовых" автобусах.Я против!

Не сделают, потому как все рейсы из Нарвы считаются уездными, а соответственно коммерческими, NBV получает с этого доход и их никто не дотирует...
А вообще пенсионеры оборзели до невозможного, как в магазинах сметают всё с полок в период скидок, так деньги имеются, причём покупают и надо и не надо, а тут так жалуются, что дорого им проезд. Я бы и по городу сделал им платный проезд, хотя бы те самые 10 сентов, тогда может не будут ездить от безделья.

Дай им бог здоровья, но обеспечены нарвские пенсионеры по полной, да еще и подарки получают. И ведь имеют наглость еще просить и просить. А сколько семей в Нарве и людей на грани.
Вчера в Максиме загляделась на одну "бедную" пенсионерку. Знаете, мне "такие" продукты даже в голову не придет купить, хоть я и не нуждаюсь.
Да, об этом не писал даже ленивый, но о благосостоянии наших пенсионеров как раз и можно судить по их продуктовой корзине.
Видимо постсоветский синдром, подавай им все бесплатно. Мы будем другие. Если доживем.

аватар: Толстый тролль

Судя по твоим коментам мы будем еще злее, жаднее и беднее Широкая улыбка Да даже и без коментов не сомневаюсь в этом. Хочу помереть молодым. Плач

Меня наверное пенсионеры минусерят. Широкая улыбка
Куда уж злей. А вот бедней...согласна.
Толстый, не помирай! Ласка

И смысл это делать?? Тогда уж бесплатный для всех! Ученики уже забыли о том что можно быстро доехать до нужного места на автобусе потому что расписание составлено просто по л
дибильному, вот объясните мне как может быть такое что 20 в будние дни ходит 2-3 автобуса в час а в выходные 2 АВТОБУСА ЗА ДЕНЬ!!!
Мне 15 лет и да мы все ученики хотим ездить на автобусах а не идти каждый раз пешком по всему городу!
а пенсионерам фиг! И так в городе халява!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.