Нарвская политика в фейсбуке: интервью с уполномоченным от Нарвского округа Центристской партии Михаилом Паншиным



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Ахахахха. Александрин красава!

Гетеросексуальные семьи это плохо! ахахаха

Потому что он сам из ЛГБТ)))

какая отвратительная рожа!!!

Недалеко от Бутузова ушел. ))) Два сапога пара.

Не далеко от магазинных алкоэкспертов ушел...Бутузов даже лисность.,а это простите....

не трогайте Бутуза-светоча глупости центристской партии прежних лет. В этом случае глупость ещё и в квадрате. Как Андрус Тамм со Стальнухиным могли такое рекомендовать в очистку. разве, что по традиции поддержки бывших осужденных. Наверно есть такая тайная программа у центристов.

А они там все "светочи". Особенно ярко сияют ранее судимые - так по блатным понятиям положено.

юмористическое шоу

С таким уполномоченным ЦП последний авторитет потеряет. Решили самоубиться подобным способом?

Уахахаха!!!! Какой клоун! На первой же минуте чуть от смеха не лопнул! До чего же веселые люди лезут в политику в Нарве!

Пипец!Ну и ?Кто это чудо запустил к центристам))?Алё,народ Вы в своём уме!? Это чудо не только писать не умеет....он ещё и пробка от бутылки)))Что ты там говоришь о влияние на народ..?У тебя всё в порядке с головой?Куда мир катится?)))))Точнее Нарва!)

Это тактика наверное такая – бросили, так сказать, кого не жалко, чтобы конкуренты успокоились и расслабились. Потому что, если это действительно их уполномоченный (хотя я так и не понял как, кого и где он представляет), то дела у центристов даже хуже, чем я предполагал.

У центристов вообще с кадрами плохо?может тоже в политику ударить...,подумаешь у меня пару ходок было.Этот тип тоже личность судима!Я больше отсидел и бухал больше...,возмите и меня в центристы...Я типичный политик и пишу тоже с ошибками..И в школе на твёрдую тройку учился.Чем я хуже этого чела?Я тоже могу болтать и может больше народу подтяну.А то 8—10человек)))пипец банда!

Это просто праздник какой-то))

Нда! Да не дай Бог, таких депутатов!

И это чудо критиковало предыдущую власть?

аватар: Дим Димыч

Ну да пособие для работы а комедийных сериалах это критиковал Улыбка

Миша, какой с тебя нах депутат? Бывший ЧПУ-шник и действущий кайтселийтчик... Получи профильное высшее образование по той сфере, куда собираешься свое жало пихнуть. Потом можешь с "гордостью" заявлять, что ты сделал для города и какую ценность ты представляешь.
На данном этапе - ты как Юрка Рауд - вопишь доуя, а как до власти дорвешься, сразу спрячешь башку в песок вместе со своими амбициями. Так что мы вас знаем, бывших трудовиков и нынешних "политиков". Есть одна пословица: из говна - конфету не сделаешь. Это про вас, таких "рвущихся"...

миха. красава. так держать. но зная тебя с детства. ты умом вообще не блистал. и говорил через раз матом. а тут муж. и почти ясно свою точку зрения выражаешь). но политика это не твоё. не лезь в это болото.

с такими лицами. из серии Встретились 2 гопника
- Слышь сигарета есть?
- А если найду?

Если Я.Тоом и голосовала за данного персонажа, то только ради прикола над нарвскими центристами. Нельзя же ни видеть насколько этот субъект косноязычный и дремучий.

Странный молодой человек! Он явно не понимает, чем занимается Горсобрание, а чем Горуправа и кто явно главнее!
Переворот, который поддержал М.Стальнухин, состоялся. Вопрос: чем лучше новый мэр прежнего, когда все и вся решает Горсобрание. Я не доверяю такому возможному кандидату в депутаты нарвского Горсобрания.

Mihhail Pansin
Эта мадам, решила пропиарится на теме "Евграфов" , мол видите Нарвитяне я с вами и тд(для будущих выборов) Не понимая, что за Евграфова, всего 2800 жителей Нарвы, а это далеко не все жители Нарвы. Далека Тоом стала от реалий Нарвы, и от Эстонии, и это подчёркивают многие.
Гнать рыжую из Нарвы и Ида-Вирумааа далеко в... Брюссель, хотя и там представлять Эстонию в ее лице, так себе идея...
Зато на фото хорошо смотрится, среди парочки осуждённых и примкнувший к ним Тамм

Дааа, политик Паншин, вот это его слова о Я. Тоом, и это ещё не всё, из интернета слов не выкинешь! Подмигивание

Ну вот, у этой мадам, которую именуют #ЯнаТоом, даже в Нарвском правлении большинства сторонников не наберается, а она пытается решать кто и что и как нам жителям Нарвы нужен...
Всего членов правления 8 человек.
Как говорится Яна Игоревна - чемодан, вокзал, дорога в... Брюссель(хотя моё мнение, вы и там недостойны представлять нашу Эстонию и Нарву в частности) . Насчёт Нарвы скажу так : "Вам тут не рады, вам тут не место!"

! И это пёрл от Михаила. Широкая улыбка

это лютый пиZдец. неужели Нарва заслуживает ЭТО?

Нарва -город гопников. Чему тут удивляться когда в депутаты идёт их типичный представитель. Я давно полагаю что в Нарву депутатов нужно назначать или хотя бы отсеивать по образованию и медицинским показателям.

Я давно полагаю что в Нарву депутатов нужно назначать или хотя бы отсеивать по образованию

Так в Горсобрании и управе исключительно все образованные. Ну, может быть, за исключением единиц, если Вы о наличии высшего образования.
Сильно помогает это городу?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.