Нарва -город гопников. Чему тут удивляться когда в депутаты идёт их типичный представитель. Я давно полагаю что в Нарву депутатов нужно назначать или хотя бы отсеивать по образованию и медицинским показателям.
Нарва -город гопников. Чему тут удивляться когда в депутаты идёт их типичный представитель. Я давно полагаю что в Нарву депутатов нужно назначать или хотя бы отсеивать по образованию и медицинским показателям.