Я давно полагаю что в Нарву депутатов нужно назначать или хотя бы отсеивать по образованию
Так в Горсобрании и управе исключительно все образованные. Ну, может быть, за исключением единиц, если Вы о наличии высшего образования.
Сильно помогает это городу?
Так в Горсобрании и управе исключительно все образованные. Ну, может быть, за исключением единиц, если Вы о наличии высшего образования.
Сильно помогает это городу?