Ответить на комментарий

Я давно полагаю что в Нарву депутатов нужно назначать или хотя бы отсеивать по образованию

Так в Горсобрании и управе исключительно все образованные. Ну, может быть, за исключением единиц, если Вы о наличии высшего образования.
Сильно помогает это городу?

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.