Это тактика наверное такая – бросили, так сказать, кого не жалко, чтобы конкуренты успокоились и расслабились. Потому что, если это действительно их уполномоченный (хотя я так и не понял как, кого и где он представляет), то дела у центристов даже хуже, чем я предполагал.
Это тактика наверное такая – бросили, так сказать, кого не жалко, чтобы конкуренты успокоились и расслабились. Потому что, если это действительно их уполномоченный (хотя я так и не понял как, кого и где он представляет), то дела у центристов даже хуже, чем я предполагал.