Ну вот, у этой мадам, которую именуют #ЯнаТоом, даже в Нарвском правлении большинства сторонников не наберается, а она пытается решать кто и что и как нам жителям Нарвы нужен...
Всего членов правления 8 человек.
Как говорится Яна Игоревна - чемодан, вокзал, дорога в... Брюссель(хотя моё мнение, вы и там недостойны представлять нашу Эстонию и Нарву в частности) . Насчёт Нарвы скажу так : "Вам тут не рады, вам тут не место!"
! И это пёрл от Михаила.