Ответить на комментарий

Ну вот, у этой мадам, которую именуют #ЯнаТоом, даже в Нарвском правлении большинства сторонников не наберается, а она пытается решать кто и что и как нам жителям Нарвы нужен...
Всего членов правления 8 человек.
Как говорится Яна Игоревна - чемодан, вокзал, дорога в... Брюссель(хотя моё мнение, вы и там недостойны представлять нашу Эстонию и Нарву в частности) . Насчёт Нарвы скажу так : "Вам тут не рады, вам тут не место!"

! И это пёрл от Михаила. Широкая улыбка

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.