Ответить на комментарий

Пипец!Ну и ?Кто это чудо запустил к центристам))?Алё,народ Вы в своём уме!? Это чудо не только писать не умеет....он ещё и пробка от бутылки)))Что ты там говоришь о влияние на народ..?У тебя всё в порядке с головой?Куда мир катится?)))))Точнее Нарва!)

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.