Странный молодой человек! Он явно не понимает, чем занимается Горсобрание, а чем Горуправа и кто явно главнее!
Переворот, который поддержал М.Стальнухин, состоялся. Вопрос: чем лучше новый мэр прежнего, когда все и вся решает Горсобрание. Я не доверяю такому возможному кандидату в депутаты нарвского Горсобрания.
Странный молодой человек! Он явно не понимает, чем занимается Горсобрание, а чем Горуправа и кто явно главнее!
Переворот, который поддержал М.Стальнухин, состоялся. Вопрос: чем лучше новый мэр прежнего, когда все и вся решает Горсобрание. Я не доверяю такому возможному кандидату в депутаты нарвского Горсобрания.