Ответить на комментарий

Миша, какой с тебя нах депутат? Бывший ЧПУ-шник и действущий кайтселийтчик... Получи профильное высшее образование по той сфере, куда собираешься свое жало пихнуть. Потом можешь с "гордостью" заявлять, что ты сделал для города и какую ценность ты представляешь.
На данном этапе - ты как Юрка Рауд - вопишь доуя, а как до власти дорвешься, сразу спрячешь башку в песок вместе со своими амбициями. Так что мы вас знаем, бывших трудовиков и нынешних "политиков". Есть одна пословица: из говна - конфету не сделаешь. Это про вас, таких "рвущихся"...

Ответить

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.