Нарвская больница в субботу стала одним из крупнейших вакцинационных пунктов Ида-Вирумаа



Комментарии

Интересна мотивация пожилых людей, поездки в Россию или Модерна творит чудеса?

Люди хотят жить и не собираются умирать .

Поэтому идут вакцинироваться чтобы быстрее помереть. Логика суперская.

А Вы, судя по всему, диванный критик, который смотрит Россию 1 и прославляет Спутник, он ведь продлевает жизни, по сравнению с этими вакцинами.

Я диванный критик, который знает что любая вакцина редкостное дерьмо, опасны для жизни и могут начать необратимые изменения и последствия в организме, спутник это или какая либо другая. Но большинству пофиг им же начали в уши что корона опасная, они и рады подвергнуть себя опасности.

Естественный отбор - по Дарвину!

А где 2 метра? Всех в кучу согнали

"...а когда следующей осенью, одевая зимнюю куртку найдешь в кармане маску, забытую с весны - улыбнись, поправляя скафандр...." ))

Хоть колись, хоть так переболей, раз сказано "карона" на 100 лет, значит так и будет. Вакцина на пол года, потом по новой от другой болезни.

Так они же на прививку пришли! Они не заболеют Широкая улыбка

Вот эти бесплатные светлосиние маски делают в индии на полу в антисанитарии и под микроскопом изучены были и нановолокна люди вдыхают по ядовитости как асбест.

Так и есть, потом они в чип складываются там. И Билл Гейтс звонит тебе, говорит что ты теперь чипирован. Вот так вот дурачки, а вы не верили

Животные чипированы, мы чем хуже, намордники уже носим.

Я был уверен, в том, что в городе остались пенсионеры, которые думают своей головой. А не ведутся на бесконечные ляля про спутник. Идиоты которые считают спутник посланием свыше, не пишите мне ничего.

Да не свыше Спутник. Просто многие его просто не дождутся.

Да да, обколются своей астразенекой и мрут как мухи, а вот спууутник то то чудо, наш православный

Правильно, получил "спутник" и сразу на ЛУНУ!

ТАСС:
Российская вакцина от коронавируса "Спутник V" очень похожа на британско-шведский препарат AstraZeneca. С таким сравнением выступил в понедельник ректор Медицинского университета Вены Маркус Мюллер.

"Российская вакцина "Спутник V" - это как раз векторная вакцина, которая очень похожа, то есть в принципе сравнима с продуктом AstraZeneca, который мы ожидаем. Правдоподобно, что здесь, вероятно, речь может идти о похожей эффективности и частоте побочных эффектов. Причем нам данные неизвестны"

Директор Центра имени Гамалеи Александр Гинцбург:

— Они внутри устроены очень похоже, если не идентично. А снаружи белок, который покрывает их нуклеиновую кислоту, по своим антигенным иммунологическим свойствам разный. И эту природой созданную возможность мы на 100 процентов использовали, — заявил ученый.
По его словам, в первой и второй вакцине внутреннее содержимое частиц абсолютно одинаковое

какая разница белок шимпанзе или нерожденного ребенка, главное, что от первого дают гарантию всего 8-9 месяцев, а у второго два года, а риски от побочки в принципе и там и там могут быть

А какие вообще могут быть гарантии, если ни та ни другая вакцина ещё столько не проработали?

Вот так, и не поспоришь с этим! Съели? Пендосы!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.