Narva Linna Arendus: "Мы двигаемся вперёд!"



Комментарии

деревянные туалеты сильно пахнут

так это не деревом пахнет Ржу не могу

Скоро будут современные:

Учитывая возросшую популярность Ореховой горки среди жителей нашего города, также дополнительно были выделены средства на покупку и установку двух туалетов. Один находится на парковке у саночного склона, а другой будет подключен в течение января на входе на Ореховую горку с улицы Раху.

К сожалению, не очень удобные места для туалетов. Понятно, что поближе к коммуникациям, но бегать к входу в парк далековато.

Конечно изначально надо было провести коммуникации по парку и потом уже развлечения. А то , как то средневеково.

и как только раньше на ореховую бегали безо всяких коммуникаций Ржу не могу

Так и вырос хороший, продаваемый лес.

Так Вы, наверное, туда какаете...

Не деревянные тоже. Ходить надо реже, есть меньше и не мясо с рыбой- зелень.

Конечно здорово, что вы двигаетесь вперед. Но вот противоположная сторона города в районе Ж/Д вокзала не имеет с этого ничего. Есть внизу у тропы "здоровья" достаточно земли, что бы нам тоже изобразить какой то отдых! Или отобрать у мнимых итальянцев землю на Juhkentali 8 за невыполнение и загрязнение города и сделать там что то для детей. Но это , так - фантазии в нашем городе.

Ага. Все здорово. Но вот променада в районе очистных не хватает.Улыбка)) Вы что, в мегаполисе живете? В маленьком городке, в различных его местах, различные сооружения для отдыха.

Есть люди, кто за пределы Нарвы никогда не выезжал и Нарва для них это мегаполис. Так что пусть город делает и плевать на все.

Авбсолютно с Вами согласна. Кроме ореховой горки в городе больше люди нигде не живут и не хотят, чтобы и у их не далеко от дома были места для семейного отдыха.
А так да, не мегаполис. Но и ореховая горка для меня, жителя кренгольмского района, как место отдыха интереса не вызывает. Мне было бы интересней, например, чтоб облагородили карьер - вычистили его, может быть сделали бы безопасную зону для купания летом.

не развалишься - дойдёшь до ореховки. карьер кстати облагорожен достаточно.

Развалюсь не развалюсь, это не Ваше дело. Не люблю слишком людных мест, особенно сейчас.
На Кренгольме тоже люди живут и они тоже платят налоги и имеют право на достойные места отдыха в своем районе.
И Хамить не надо, Уважаемый

А главное парковку, а то машины на обочине как то в современном мире .....

Развиваемая Липовая Ямка - это о чём?

Насчет туалета ,это конечно отстой. Забежал ,захотелось,причем уже темно. Благо есть фонарик.А так деревенский туалет.Может мое высказывание поможет исправить проблему.

отдыхал как-то в финке в кемпинге
туалет - избушка без унитаза и без света
дырка конечно не в полу, а деревянная "ступенька" с прикрепленной сидушкой-крышкой
ну и нормальный туалет тоже был, но далеко - в хоз-блоке, там же где душ, прачечная и т.д.
в общем, никакой трагедии в таком туалете финны не видят

при чем тут финны?

истерик по поводу лесных туалетов не устраивают Ржу не могу
а мы их вроде как догоняем только к 2050-му

А что, не получилось?

Хорошо, что не подскользнулся. Широкая улыбка А так бы.......

Так городской пляж был испорчен ради деятельности там этого предприятия? А почему нет победных реляций? Деятельность не задалась?

С пляжем всё в порядке, и место облагорожено, чисто, удобно и красиво стало.

Пляж убили. Его просто нет. Денег европейских подняли. А сделали так, что хуже некуда.

А на ремонт оставшихся мангалов денег не хватило? и не надо рассказывать,что это в планах на май. Сейчас я где буду мясо втихаря есть?

Сделали синекуру под конкретное лицо. Все эти липовые ямки и аккекюлы прекрасно развивались бы в рамках существующей структуры - Департамента городского хозяйства. Для чего было делать целевое учреждение - непонятно.

Гера, ты наверно с Луны свалился. Через arendus столько бабла увели. Когда был ВОРонов у власти в арендус Сони Хомяковой закачивали огромные деньги из городского бюджета. Это можно посмотреть в документах. Ну а осваивались они уже профессионально. Не зря Соня была осуждена. Она пригодится и новой команде, схемы уже отработаны годами!

тебе завидно? факты где? "столько бабла увели" - сколько?

Одним словом жулики

Им отдали имущество без возможности забрать обратно, с условием что они будут зарабатывать и развивать город. При этом устроились туда свои люди и тянут из городского бюджета деньги. Отчитываются они, поглядите на них. А вы отчитайтесь в том какую часть задач предусмотренных вашим уставом вы выполнили, кто у вас работает, что делает и за какие деньги и чего вы сами настроили за заработанные вами деньги. Одно радует, что людей интересующихся становиться больше и надежда появляется, что бардак в городе прекратится.

Для таких вот тупых - эта организация городская, муниципальная и все имущество находится в собственности города! Сколько можно писать враньё и когда уже у нас начнут наказывать за распространение ложной информации?

Народ не понимает зачем при таком количестве депортаментов существует присоска с Хомяковой.

Развитием ореховой занимается Вшивцев, а туалеты ставит другая контора. Есть спортивные школы,чиновники отдела спорта, а марофоны проводит конторка софьи. Мутные схемы управы.

Для таких вот тупых - эта организация городская, муниципальная и все имущество находится в собственности города! Сколько можно писать враньё и когда уже у нас начнут наказывать за распространение ложной информации?
А ну ка умник, поясни, где ты ложь увидел. Это целевое учреждение является частно-правовым лицом, созданным городом, для управления и использования имущества, которое бесплатно и безвозвратно передаётся ему учредителем т.е городом. Подозрительно ты занервничал - правильно пора начинать.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.