Нарва-Йыэсуу планирует выкупить у Тийта Вяхи курзал и пристроить к нему школу



Комментарии

Город грёз. Мол, курзал, школа. Огласите весь список . А в конце года попросите денег ибо за свет поатить будет нечем и газ. Но 13ая для прожектеров , наверное, так и останется заслуженной добавкой . ))

Шикарное здание. Восстановить его реально здорово.

Что значит пристроить к этому шикарному историческому зданию ???

Жаба жабная хотелка

Ну почему всё в Нарва-Йыесуу! И мэр порядочный ,и горсобрание работоспособное. И дороги делают, и мол хотят строить, и курзал восстанавливать. А наша барышня только в Таллин ездит на всякие телевизионные съёмки, да языком почесать. А город в ….. жопе. Да одни скандалы. Уж скорей бы её сняли с пьедестала!

А скандалы-то кто устраивает? Может лучше скандалистов пинком под жопу?

там уже, как кренгольм , герасимова, восстанавливать нечего, сохранять руины?надо ли? может , кому-то7

Помнится мне некто Стальнухин в своё время продал Гераську, а недавно обещал восстановить. Или я ошибаюсь?

Кренг. ф-ки, Гераська имеют хозяев за границей. Пусть они и кто продал эстонскую собственность чужакам и озаботятся восстановлением. А нарвитяне, то при чём? У нас и без этого проблем много. Сами пишете - дороги, мигранты и подорожание всего. Ухожу

Результат самостийной Эстонии. В СССР всё работало. А курзал же продавали за 1 крону тому, кто восстановит, что теперь нашли таки крону, чтоьы выкупить? Как тут всё прогнило...

Бред какой-то, лучше тогда давайте денег нарвскому горе-архитектору, он вам спланирует автостоянку на месте руин.

Пляж нет денег убрать, добровольцев каждый год собирают. А тут ?? )))

Что-то вспоминается игра у наших уважаемых. "Уволим - восстановим", "Продадим - выкупим" с хорошей доплатой- и так по кругу. Подмигивание

Они весь прекрасный Светлый Парк, спланированный и разбитый Ганом, раскурочат этой стройкой. У приличных людей это называется архитектурно-па́рковый анса́мбль — произведение садово-паркового искусства и архитектуры; масштабный, со значительной переработкой естественного ландшафта архитектурный ансамбль аристократической загородной резиденции, подчинённый единому замыслу; исторически сложившийся комплекс зданий и сооружений, садов и парков, включающий в себя искусственные или естественные водоёмы. Курзал, конечно, желательно восстановить, но не разрушая исторический архитектурный ансамбль новыми зданиями с большой территорией. Где у нас господин Туудер, защитник старины и памятников архитектуры? Что, у Нарва-Йыэсуу не хватит земли для возведения новых школы и садика?

Недостаток образования и варварский подход встречается не только в низших слоях общества, но и в кабинетах мэрий.

Курзал,МОЛ,парковки,аэропорт-давно пустая болтовня. Здание мэрии не могут содержать,Приютились за аренду в магазине.Хотят строить новую школу, а эта стоит полупустая. Пыжатся и делают вид, что работают.Дотационный посёлок именует себя великим городом.Парадокс. Прочтите в "Стене"статью "Земля маркиза Карабаса" и успокойтесь.Пустая бочка гремит уже 5 лет.Денег у них нет и не будет. Будут только в составе Нарвы.

Денег ни у кого не будет. От слова совсем. Но почему не по обсуждать развитие? А здание реально интересное. Если разрушат будет жаль.

А я , лично, верю что всё задуманное и запланированное в Устьевой-Нарве исполнится. А вся брехня по Нарве не пройдёт. На глазах всё рушится. Тут и войны не надо. Только политики тянут на себя одеяло, а заодно и блага сулящие власть. А мэрша , наобещавшая народу с три короба , куда- то схоронилась.

Нарва-Йыесуу расширяется

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.