"Народу важно": в министерстве не теряют надежды построить в Нарве центр здоровья



Комментарии

В Йихви настроили МAXIмов и ГРОСов теперь строят мега-Торговый центр , зачем , пока не знают . Создается впечатление , что в Эстонии отмывают деньги на магазинах , а кто будут покупатели? В Нарве решили строить медцентры )))).

Строительство - это кладезь для отмывания денег и оголтелой коррупции во всём мире. Поэтому, когда людям нужна медицина, социальное обеспечение, обычно там занимаются строительством.

Неумная женщина.
Больничня касса лет 15 вливала в семейников деньги, чтобы они строили свои офисы на участках. Хренова туча бабла туда залита. Причём деньги были бесплатные и неподотчётные. 90% семейников построили и оборудовали офисы, а теперь что, всех опять в колхоз? Так что дело тут не в нехватке врачей, а в том, что все сидят по своим офисам.

Человека с именем "Пилле Летюка" я примерно так себе и представлял. Хотя и думал, что это таки мужик. А оказалось, что нет. Хотя я не совсем уверен. Ржу не могу

Проблема в разности взглядов: Силланд хочет на базе поликлиники. Семейники новое здание рядом с больницей. Разумно делать все одном месте, Нарва не такой большой город.
И отношение семейных врачей к руководству больницы негативное.
На сегодняшний день Силланд уже история, плохая история, много упущенного.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.