Лихие журналисты 1990-х



Комментарии

Помню анекдот: В самолёте объявляют, наш самолёт прилетает в Баден-баден, новый русский: Мы чё лохи? зачем 2 раза повторять?

На первой картинке Панин и нога.

Глебыч говорил и показывал правду, а что она была чернушной, так не он эти ситуации создавал. Зато сейчас в России все примерно то же самое - и убогие больницы, и сбор детям на лечение СМС-ками, и продажные менты, и нищета, только говорить и показывать про это низзя, а можно только про новый мост, быструю Армату, гиперзвуковые ракеты и мудрого Вошьдя. Ну еще, разумеется, про агрессивную американскую военщину, про то, что доллар скоро рухнет (это прям как при СССР, тогда каждый день про это рассказывали), а в Европе детей принуждают к гомосексуализму начиная с садика.

Именно поэтому животные из Евжопы и Пиндоски люто ненавидят эту страну. Ты то чего? Чего ТЕБЕ лично они сделали, эти несчастные русские? За что ты их так? Все равно что бить лежачего - подло, по сучьи.

Речь не о русских, а о банде воров и убийц, захвативших власть в России. Именно благодаря путинской банде Россия живет как Нигерия в снегах, а могла бы жить как ОАЭ.

А ты что живешь не как голландцы? А США почему живут не как норвеги или саудиты? Именно благодаря тому, что ельцинскую банду США привело к власти и поддерживало, Россия и живет как африканская страна. Как в ОАЭ не получится, надо знать матчасть - 1 скважина в странах Персидского залива дает нефти как 200 скважин на северах РФ (это я не от балды говорю, это правда). Плюс качество выше и переработка заметно легче, соответственно выше цена за баррель. Плюс доступность по климатическим условиям и легкость вывоза.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.