Корб: центристы готовы начать выстраивать фракцию в Нарве с нуля



Комментарии

Как можно заставить депутата покинуть пост? Ну выгонят из партии максимум.

Вот именно. И еще идейка для центриков - обделавшиеся депутаты выходят из ценритстской фракции, образовывают собственную, и вступают в коалицию с оставшимися центристами! И овцы целы и вороны волки сыты!

Как-то прочитал книгу Логиновой "Криминальная Эстония". Так там очень много страниц посвящено Валерию Корбу. Вот уж кто действительно создавал криминал, там даже "мокруха" есть и Корб к ней имел отношение. Он создал в Кохтла-Ярве настоящий СПРУТ.И посадки бывших его товарищей ещё продолжаются . Может сынок и в Кохтла поможет коррупцию ликвидировать? Или там папа правит до сих пор.

а еще в "Криминальной Эстонии" упоминаются Моисеев, Воронов, Хомякова, Овсянников, Стальнухин, "карманный" Мэр...

Поздно, поздно... Центристы упали в лице избирателя не только в на местном уровне, но и на государственном

Достали кудахтать. Пока не будет решения суда, никто даже не шелохнется.

Хааа Ржу не могу сын криминала,бездарь учит как поступать нарвским центристам...вот это класс:bigsmile:

Есть четыре профессии где от бога талантливый человек делая свою работу может поменять жизнь многих людей к лучшему, а бездарный быть горем для тех же людей. Эти профессии: врач, учитель, священник и политик. У меня такое ощущение что политическая бездарность это единственный критерий существующий в Эстонии для того чтобы можно было заниматься политической деятельностью. Если же кто-то с зачатками таланта и просачивается в эту среду то бездарное большенство его просто выдавливает. Смотря на этого гения, и в контексте мной вышесказанного, у него явно большое политическое будущее в Эстонии.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.