Алексей Воронов объявил о создании в Нарве новой фракции вместо фракции Центристской партии



Комментарии

В любом случае без русских голосов центристской партии в Эстонии кердык! Да в общем то они себя давно исчерпали! Скучные как Петросян.

Что там создавать 13 человек вышли, воздух чище будет. Нет они снова хотят воздух портить.
Я больше не буду за центристов голосовать, а за этих отстраненцев тем более.

Какое название-то придумали, "Нарва-наш дом". Так и хочется спросить Нарва-ваш дом, а где наш дом?
Если Нарва-ваш дом, тогда где наш дом? Вот в чем вопрос.

Ну ясно же сказано - их дом.

по ходу остальным съезжать придется

"Нарва-наш дом"

старик Фрейд радостно хихикнул, работает теория-то))

НЕ нужна никому ВАША новая фракция...!!!! Езжайте на дачу и занимайтесь делами ...........

Ха-Ха-Ха! А какие у Центристской партии ценности, может кто-то объяснить? Или скажем так чем они отличаются от других? Кроме как преданности лидеру партии ничего на ум и не приходит. Но это так себе ценность на поверку...

ура!
даздрайствует партия имени Воронова!

А зачем новая фракция? Пускай лучше готовятся к вступлению в существующую. Называется «Тюрьма наш дом». Им самое там место. Готов даже голосовать за них каждый год чтобы они там оставались. Сашка тоже пускай с собой берут.

Что за бредовая идея? Им скоро в новом «доме» жить, а они тут фракции решили сделать. Ты смотри, ну никак не оставят в покое город! Свалите вы уже с глаз!

Алексей Воронов на сессии сказал, что он подаст заявление в прокуратуру с просьбой возбудить уголовное дело по статье о коррупции в отношении оппозиционного депутата Антса Кутти, который, будучи членом совета Нарвского музея, три раза голосовал в городском собрании об обеспечении доли самофинансирования в европейских проектах.

Ха ха, а ведь недавно было так:

"Оппозиционный депутат Нарвского городского собрания Ants Kutti считает, что проведенные в Нарве в отношении политиков из правящей фракции Центристской партии следственные действия наносят серьезный удар по имиджу всего города."

Катри, сливай Кутти. Ригикогу как никогда близко, зачем тебе он? Пусть страдает за твою выгоду.

Там походу кутти бесплатно участвует, не?

Где это он бесплатно участвует? И причём тут это вообще?

Говорят Их Нарва Кондрашову на пост председателя выдвигали))) Совсем у них там все плохо.

Какая разница кто будет председателем...председатель-это обыкновенная шестерка и на мой взгляд-эта шестерка должна быть с незапятнаным прошлым Ржу не могу и уж тем более в хищении государственных средств...

Шестерка- не шестерка, а зарплата ц председателя три тысячи вроде в месяц, если не ошибаюсь... так что за такие бабки можно и шестеркой, и тузом побыть

Суть её в том ,сколько зарабатывают председатели,а в том ,что товарищу не нравится,что кого то хотели поставить на это место.... Подмигивание

Воронов, браво! Я читал комменты что Кутти туп, но если Воронов не врет, то это запредельная тупость с пеной у рта обличать другого, сыпать пафосом ("они испортили имидж Нарвы"), а самому оказывается ещё до этот сделать все тоже самое

Конечно правда, есть же протоколы заседаний.

а стальнухина воронов ещё не пригласил в свою новую фракцию "Ригикюла- наш дом"?

Ратас - молодчина! Савик был готов любого коррупционера в партии держать, если он голоса на выборах приносил. Потому что Савик сам был такой.
Если на следующих выборах центристы выставят достойных кандидатов, и не в компании с федей, соней, андрюшей, сашей и прочим проворовашимся мурлом, буду за них голосовать!

К след. выборам Ратаса уже у руля партии не будет. Не факт что он до мартовских выборов продержится. А с потерей Нарвы победы в Ригикогу им не видать и подавно.

Воронов, твой дом - Силламяэ, и шалман твой там

аватар: goblis

Алексей Воронов объявил о создании в Нарве новой фракции вместо фракции Центристской партии

Ржу не могу

Докатились депутаты,на одной страничке с Томасом семыкиным чалятся.

«Нашей целью было сделать так, чтобы слова "Центристская партия", "центрист в Нарве" и "коррупция" не стояли в одном предложении, поскольку это серьезно вредит репутации партии», - пояснил Корб.

ути-пути, они обиделись...

...- дорогая, не могла бы ты....
- ах,так! Все! Я ухожу от тебя!! Квартиру, дачу и машину я оставлю себе!!! (вот так в Нарве создалась фракция "Нарва-наш дом")

Их попросили приостановить полномочия и работу на время следствия, они хлопнули дверью, не забыв прихватить ценные вещи. Смешно. Но противно.

Вор ворону... глаз не выколит...

Проснитесь и не завидуйте! Тут чистая политика ,такое чувство ,что комментарии пишут от злости и зависти,одни уйдут ,другие придут и новая курочка будет править как ей угодно ! Всегда так было и будет ! И одеяло как тянули на себя ,так и будут тянуть! В любом городе есть и хорошие стороны и плохие ,в нашем городе не так все плохо ! А вот злых,завистливых и леньтяев полно!

Спасибо за признание о том чем вы там на самом деле занимались все эти годы в горсобрании. Представляю на сколько в Нарве могло быть хуже не будь нужды у правящей ‘элиты’ отчитываться перед Таллинном о расходах из бюджета города. Ещё, не стоит называеть честно работающих людей лентяями, это не приклеится. У вас под ногами земля горит вот вы и метаетесь пытаясь оправдаться, и это забавно наблюдать со стороны. Приятной вам агонии!

воронов и катри райк масоны и противостояние только игра,а антс кутти оказался профаном среди этих волков,ему следует дуть из политики и думать о своей семье а не соваться в политику.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.