Как здешнюю ситуацию с гражданством видят в Германии: основы для оценок



Комментарии

Гражданство можно давать не только по знанию эстонского языка,но и по письменному отречению от сталинизма и признания его преступным.

Я лично давалбы русским гражданство без знания эстонского если напишут отречение от сталинизма и признание его преступным,ибо как можно давать гражданство почетателям сталина?

расшифруйте свой бред

Самое важное это лояльность,это важнее знания эстонского,если не-эстонец подписывает бумагу с осуждением сталинизма и сталина то он достоин получить наш паспорт.

Сейчас на дворе 2018 год. Тэсла, экомобили, Xiaomi....

Хотите, я вам порекомендую хорошего психиатра?

Сразу видно что твои родители идиоты ( ибо это они тебя воспитали ) и ты , их продукт тоже существо слабое на голову .

предлагаю копнуть глубже и осудить царя Гороха. Поскольку Сталина и сталинизм без нас уже давным-давно осудили, но аноним, видимо, в амбаре отсиживался и не в курсе

наверное, правнук лесного брата. Из болот натовские солдатики его выгнали ))

раз пошла такая пьянка - я за три госязыка (эстонский русский английский) да и деткам в школе чтоб языков пять давали, им жить в открытом мире.
а так же, за заманивание оставшихся в россии, украине, беларуси специалистов с семьями на житье сюда. их все равно подберут, так лучше, если это сделает эстония.
ну и политикам перед выборами, да болванам крылья подрезать - уголовку за публичное оскорбление людей различных национальностей.

Сам то хоть один язык знаешь ? Русский и то с ошибками ( госязыка) , выучи хотя бы русский полиглот Хренов .

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.