Как Роберта Уильямс, первый графический дизайнер компьютерных игр, заняла особое место в гейм-индустрии



Комментарии

Она разработала несколько культовых игр и своим примером показала, что и геймдизайнером может стать каждый.

Отличный пример для нарвитян кто тут ноет, что кроме как точить железки и работать на ткацких станках, ничем больше заниматься не возможно.

Это исключение из правил.... Единицы людей могут создать фирму. Это хлопотно и рисковано. Большинство людей хочет просто ходить на работу и работать по графику. Нет заводов и фабрик? будут стараться пристроиться куда то в госструктуры. В любые.
Вон какая драка идет за работу в мэрии! НЕ успели влезть первое что обсуждается- поднять зряплату себе любимым.

Это как старом анекдоте:
А если тебя из Армии выгонят чего будешь делать? В ментовку пойду служить. Ну а вот если из ментовки выгонят чего будешь делать?
В пожарную охрану пойду но работать все равно не буду!

Единицы людей могут создать фирму. Это хлопотно и рисковано. Большинство людей хочет просто ходить на работу и работать по графику

Для того, чтобы большинству просто ходить на работу нужны эти самые единицы, которые создадут эту самую работу и как раз этих единиц то в Нарве и нет. С другой стороны сейчас, для многих работ нужен довольно квалифицированный персонал, вот как в Израиле для Интела, а такого в Нарве нет и вряд ли будет, поэтому никто в Нарву не придёт и ничего нового не откроет.

Интел еще чего то..... Ты почему то думашь что право на существование имеют только фирмы которые выпускают постоянно новый товар. ......Есть много товаров которые как делали 40-к лет назад так и делают....Или как делали 80 лет так и делают. И нет изменений никаких.

Вот например знаменитые американские ботинки РЭД ВИНГ Есть много фотографий того как они производяться.

знаменитые американские ботинки РЭД ВИНГ

И ни одна нарвская п..а / б..ь / с..а(кому что больше нравится) не запустила в Нарве производство не то что Интела, но даже ботинок РЭД ВИНГ хотя

Есть много фотографий того как они производяться

Ржу не могу

Так запусти, пустобрех.

Оно мне надо? Мне и в айти нормально, это вы там всё плачете, что кто-то вам Балтиец с Кренгольмом развалил и работать вам негде Ржу не могу

С начала 20-го века выпускются без изменений... Шьются по старинке...
Всем нравятся вне зависимости от достатка.
Звезды кино и спорта носят. И Сталонне и Стекхен и Бредли Купер и Кину Ривз и футболист Бэкхем.

Ну так и шей по старинке, на мопед с рапсовым маслом глядишь заработаешь Ржу не могу

Вакансии есть у вас? Готов тоже каждый день писать комментарии во славу правящего класса и строя, бичевать язвы тоталитарного прошлого. Достойно хоть оплачивается? Плохо, что без выходных у тебя работа.

Всё тебе оплачивается меркантильная ты морда, тут надо быть истинным альтруистом. Ржу не могу Делать это ради удовольствия тк скзть Ржу не могу

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.