Хикикомори или Добровольная самоизоляция



Комментарии

аватар: Serjio

как считает доцент Павлов...были «бездельники» и до хикикомори

Вот доцент Павлов назвал всё своими словами - бездельники. И лечить их надо сразу, а не по прошествии 3_х лет.

На кой таких кикимор кормит? Что он есть там на кухне, что его там нет... пустое место. В Китай их, на лечение, вот недавно статья была как там таким помогают =)

Лучше быть хикки чем тупым быдлом которое повесило на шею хомут в виде семьи и личинок и горбатится по двадцать часов в сутки что-бы выплатить ипотеку

анониму ну что, личинка, назвал своих родителей быдлом... и,правда, личинка

Да я не против таких, как ты хикки. Только вот один вопрос: почему Вы должны пользоваться тем , что я создал ?Испёк булку , придумал помпьютер плачу построл дом и т.д.А выничего не делаете не производите и ещё меня же быдлом называете)) идите в леса одевайтесь из тросника придумайте какой то свой мир.

Прогресс всегда двигали маленькие группы умных людей. Твоим ничтожным вкладом в виде испеченной булки я бы даже не задумался кичиться. В нынешнем мире каждый имеет право быть свободным и самостоятельным и заниматься тем, что делает его счастливее.

Смотрю тут многие поддерживают хикки. А ведь это путь на помойку!! Человек должен постоянно развиватся. Ведь день без развития ,это день деградации. У многих это связанно с комплексами , которые они не могут побороть. В нашей стране нет курсов и службы которая помогала бы людям с подобными проблемами, а ведь среди них могут быть очень не плохие головы. В мире,- вы не кому кроме себя не нужны. Знакомтись, заведите животное,придумайте себе хобби. Посмотрите фильм Леон, (пей молоко и бегай на стадионе). И не опускайте рук ,ведь все в ваших руках!!!

Я бы так полгодика хикикоморил с какой-нибудь девушкой. Широкая улыбка

700 тыс молодых парней сидят дома как овощи, а в Японии катастрофически не хватает рабочей силы. Недавно, вразрез со всей предыдущей миграционной политикой, одобрили ввоз полумиллиона корейцев и катайцев на постоянную работу. А фактически, там уже гораздо больше работает на тн "практике", когда работника оформляют "практикантом" и платят соответственно.
Уж не говоря про катастрофически упавшую рождаемость. Хотя японки, на мой взгляд, весьма симпатичные.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.