Как не попасться на удочку мошенников, выдающих себя за сотрудников Tele2



Комментарии

Результат полного бездействия полиции. Как мошенничества появились, должны быть результаты борьбы от полиции конкретных сотрудников. Если сотрудники не справляются - создание спец. отдела для борьбы с ними, а не так, что само-собой, все как-то рассосется(полный пофигизм полиции). Ну или это целенаправленное покровительство и отмашка свыше. А то, читаешь тут на днях интервью этих мошенников с колл центров на Украине - вы подумайте только, мошенники дают интервью в СМИ спокойно и не боясь ничего. Где в открытую признаются о "крыше" государства и карта бланша на обман всех русскоязычных всех стран ЕС, помимо России естественно. Вспомните как переполошились, когда на эстонском заговорили. Лишний раз показывает как "все звери в нашем лесу равны, но некоторые ровнее!".

Что могу сказать, дядя Петя ты дурак? Или профан, не слышавший о ip телефонии. Скорее первое.

сам дурак слабоумный иди в мягкое место у ног. Они давно уже филиалами работают и напрямую в Эстонии звонят это раз, найти в Днепре или Киеве балакающего на эстонском, как найти негра у эскимосов. Два, про IP телефонию и их шлюзов в стране от ОПСосов, ничего не говорил, а про работу полиции с их покрывательством, если ты читать не умеешь, а уж тем более соображать, то это твои проблемы.

скоро их ракетами обещают угостить, думаю после одного двух ударов - попритихнут.

Недавно был звонок с латвийского номера, якобы с центра по защите личных данных, ну или как-то так. Какая-то ̶ш̶а̶л̶а̶в̶а̶ девушка сказала, что на мое имя открыт криптовалютный счет, ну и т.д. весь разговор писать не буду. Была послана в определенном направлении. Наверно обиделась - не знаю, потому как звонок отрубил, и номер заблокировал. Люди будьте бдительны, не ведитесь на эти разводы! Улыбка

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.