Иванов: Призрак курзала, или От провинциала слышу!



Комментарии

аватар: Дим Димыч

Господин Ильин, а не пора ли принять меры? Вот в Нарве меры приняли, и обязали вообще снести свои развалюхи. Только вот как-то на Калда 2а тихо. Денег на снос нету, а здесь, штрафуйте - жестоко штрафуйте, либо отчуждение делайте. И уж тогда за городсуие средства!

и гостиница Нарва...

Просто я не в курсах, а Гераську уже снесли?

Практический. Сгноили.

За што штрафовать-то , любезный? За покос травы вокруг Курзала? Это здание Тита Вяхи и в каком состоянии его держать это уже дело хозяина имущества. Раньше надо было думать , когда составляли договора купли-продажи. В Нарве ,на Калда, другое дело, там здание не является недвижимостью т.к земля под зданием не приватизирована. Поэтому Вальме можно заставить через суд, или судебных исполнителей. А попробуйте Гераську троньте - зубы вспотеют! Город может только ‘’какающую собачку’’ за свой счёт заказать и вручить хозяину.

аватар: Дим Димыч

Прискорбно, значит много вопросов к тем, кто допустил такую продажу... выходит посыл в том, что - денег нет, но вы держитесь, любуйтесь, или-же всё таки новая власть попробует.... время покажет, выборы скоро, зашевелятся... быть может.

Ключевое во всей вашей фразе, наше излюбленное, родное и эстонское "...быть может."
А может и не быть, кстати. Подмигивание

значит много вопросов к тем, кто допустил такую продажу

эээ...ну если учесть, что по рапортам у нас коррупции в стране нет, тогда не знаю какие могут быть вопросы Широкая улыбка ну если только не с одной песочницы

Куда этой местной 3х евровой стояночной шелупони с хозяином заводов и пароходов тягаться.
А построено ещё при царе (это когда нынешняя "знать" ещё в землянках с соломенной крышей жила).

Это 1912, а не 1712 Улыбка

Чему удивляться беднота государство нищее...Если Усть Нарва не считаеться курортом если брошены на произвол Северное Взморье..яна поска 13 то же курзал какой то новый брошен..ракушка давно стоит Ганзевича давно стоит..Остались одни дома поспать не для лечения как Беларусь и новые построили..Но деньги есть Аэрофлоту..

Ну Дом Культуры это сильно сказано. Да и осталось от Курзала лишь мала часть. Хотя даже такую часть не следовало даровать Тийту, будь он хоть трижды "другом России".

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.