Завершилось строительство велодорожки из Нарвы в Нарвы-Йыэсуу



Комментарии

А выборы всё ближе и ближе...
Щас количество телодвижений и пиара со стороны чиновников всех рангов будет превышать все разумные пределы Широкая улыбка

Наконец то, лет 20 назад это должно было быть, да стопорок все шёл со стороны уезда.

ну сейчас пиара начнётся.

Опять больная Нарва не довольна))) Закопайте обратно.

Дело в другом. Просто столько пиара вокруг того что ОБЯЗАНЫ делать чиновники и депутаты уже изрядно надоело. Одни и те же: Кондрашова-Горлач-Стольфат. + Хомякова. Алло! Вы деньги получаете за свою деятельность, это ваша прямая обязанность. Почему вы это преподносите как какое-то выдающееся достижение и высшую благодетель для жителей города???

Когда же да наших чиновников дойдет,что это их работа, и все это сделано не на их личные деньги

Да что Горлач? Есть дорожка - плохо, нет дорожки-плохо. Есть автобус бесплатный - плохо, нет автобуса бесплатного - плохо. Вы себя слышите? Вы кривляетесь хуже девки с румянами .

Спасибо большое, но я по этой дорожке уже пару месяцев гоняю. Круто было когда асфальт комбинировался со щебёнкой, был определённый драйв. Сейчас скучнее и опаснее стало по ровной дороге гонять, так как тихоходных "оленей" едущих по 3 - 4 человека поперёк дорожки добавилось, приходится по обочине обходить. А самое главное, с какого перепуга открытие назначено на середину августа??? Наши управленцы как всегда тормозят не по детски? Не думаю...

Ждут пока дефекты проявятся

Они уже есть. Высокий бортик на одном из переездов на въезде в Усть-Нарву.

Есть высокий бортик и поедешь по поска то замечательно по бортикам попрыгаешь! Кто поска принимал, пару лет назад, тому в голову гвоздь забить надо! Приёмка проходит так: рядом на джипе проехал и порядок!

Они давно живут в Нарве эти дефекты и ходят с тобой в один магазин.

Насчёт оленей, это я, когда с ребенком еду. А, ты "гонщик" должен иметь звонок и не обгонять по обочине всех пугая а просто снизить скорость и не выше........Ся!

Звонок есть, но у оленей в ушах затычки (наушники) до них не дозвониться... Нормальные же родители с ребёнком перемещаются елочкой, вдоль пути следования, ребёнок, мама, замыкает отец. Это называется предсказуемое движение. Олени не предсказуемы от природы и манёвры у них тоже не предсказуемы...

Для вас, рысаков сделаем новую дорожку вдоль уже реки. Но к следующим выборам.

Для ноющего города и делать ничего не хочется. Что не сделай, все не так. Автобус тоже платный надо вернуть. Постоянный гул, как в пчелином улье. Все время и все хотят друг друга ужалить и при этом стонут и стонут, стонут и стонут. Дорога узкая, там не тот насос, здесь почему автобус бесплатный, здесь будет вонять и т.д. Люди вы не устали ныть? Если вы все такие умные, то почему вы не в Управе? Почему сами не руководите процессами? Кто вам всем мешает делать правильные дела?

А Вы действительно считаете, что в управе самые умные сидят ?

Нет, самые умные работают не в Управе. Они вообще не работают. Они пишут здесь, как и что надо делать. Вернуть например "Гераську" к жизни за счет бюджета, т.е нас.Когда она нам не упала. Или еще какие-то глупые предложения и вопросы. Например, как долго будут вырубать лес? При этом многие везут в этот лес свой хлам или как сейчас в Нарва-Йыэсуу где за городом ставят машины и идут купать все в мусоре. Потому что лень пакет положить в машину, а бросают прямо там. И уже гора разбросанная лисами и ветром по всей полосе леса.Но животные-люди с упорством тупорылых продолжают его там складывать, что уже приходиться обходить. Ну конечно это не вы, это из Пярну приехали сюда купаться и не убрали за собой.

Хорошо прошлись. Я тоже видел эти свалки. Свиньи. Причем там все, от памперсов до коробок от мороженного. Ну новые дорожки подавай и без изъяна. Такая "интелегенция"у нас, что плюнуть хочеться. Быдло.

Ой, а можно с вами дружить? Ваш комментарий прям луч света. Я серьёзно. В тайне надеюсь что вы женского пола..

Пол у нас уже у всех один - деревянный.

.... А как долго будут вырубать лес... ?

О! Работник управы?))))

О! Работник управы?))))

Ещё раз напиши, не все анонимы смогли прочесть.

Кто бы мне пояснил смысл двух горок на этой дорожке в районе Рийгикюла? Больно смотреть, как пенсионеры на них взбираются из последних сил.

ну, вы за свой счет и сделайте лифт для пенсионеров, Других текущих и более важных проблем в городе нет?

Если пенсионер добрался до туда, то и горочку сможет преодолеть. В противном случае: нет ножек - нет мультиков.

Жители Нарвы на четыре дня останутся без горячей воды! Вот о чем надо писать. Сколько можно это терпеть? Почему нельзя отключать только часть города? За 20 последних лет не смогли все заменить. Вот где бардак, в головах

Да зачем вам горячая вода? Я не видел, что бы свиньи мылись горячей водой. Сколько мы гадим сейчас, нас людьми назвать сложно.

Щаз и так вода горячая, радуйтесь что не на месяц или 2 недели как раньше.

Как в РФ надо говорить. Мы же все сравниваем с РФ.

Кирилла Аверина в Управу. Он там наведёт порядок.Все говорят, а он делает.

Что за бред сумасшедшего? А кто это такой?

Это не признаный гений современности, мастер любого дела. Кирилла в мэры.

Спасибо большое за велодорожку. Дождались!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.