Информация вице-мэра Нарвы по маршруту автобуса номер 31



Комментарии

Сережа как говорится 3,14здеть не надо Нарва что не входит в этот центр общественного транспорта Ида-Вирумаа? Кто от Нарвы в этом центре представлен? Фамилию назовите кто отвечает за этот беспредел в автобусах!

Сколько автобусов заказано, столько и ходит. Хотите больше автобусов? Ноу проблем, платите и обрящете.

Для заказа больше нужно что бы кто то платил. Кто сейчас платит? Городских денег там нет. Все остальные рассуждения болтовня. Тянучка времени до окончания купального сезона.

Была плата за 31 автобус и 123ий... Всех устраивало... Если была жара, добавляли 31 автобусы... Сейчас почему не добавляют? Раз уж взяли на себя ответственность и сделали бесплатными региональные рейсы - то обеспечьте ими всех желающих!
Я уже молчу, что убили бизнес 123ему автобусу...

По-моему, бесплатный транспорт это весьма спорная штука, если он не позволяет многим доехать в принципе на автобусе из пункта " А" в пункт "Б". Это инициатива центристов, так, заметка к выборам.

Согласен, всегда должен быть выбор для людей, которые хотят платить и перемещаться с незначительным комфортом. А Сергей Горлач, пусть ещё раз подумает по поводу организации парковки для жильцов Раху 8, которые готовы платить за места, но их к сожалению кормят обещаниями уже долгое время.

Пусть берут землю в аренду долгосрочную и сами строят СВОЮ парковку, как у нас на Уускюла 18. Готовы платьть, так в чем же дело? Организуйтесь и вперед!

Уже организовались, деньги есть, план есть, территории рядом с домом немеряно, только господин С. Горлач всё обещаниями кормит, пытаясь повернуться пятой точкой и нашим, и вашим. Не решит вопрос обратимся к телевидению, пусть "ненарвадушные" отожгут над неродивым управленцем...

Тогда вообще ни чего не понимаю. Если есть клиент, который хочет занести баблишко за какую-либо услугу, почему неудовлетворить спрос? (спрос рождает предложение!!!) Что за совок в головах правящей верхушки На помощь

Велопешеходная дорожка до самой Усть-Нарвы готова. Сели на велосипеды - и вперед, погода отличная! И для здоровья полезнее.

Катался на выходных, 10 км ровно по дорожке от моего дома до черты Нарва-Ыэесуу, плюс до пляжа 20 минут туда -сюда. В пути на велосипеде получается час сорок итогом. В жару это довольно значительная нагрузка спортивная, каждый день так не полетаешь.

А каждый день летать, это твои проблемы! Летать, или не летать!!

Когда хорошая погода - этот автобус всегда переполнен. Пойдут дожди - он нафиг никому не нужен, ходит полупустой. Предсказать, какое будет лето - невозможно.
Было бы выходом держать в резерве пару автобусов и пускать их по мере необходимости, но кто оплатит этот банкет?
Вообще уже пора бы нарвитянам быть самостоятельнее и не надеяться на дядю, а решать вопросы перемещения своих тушек в пространстве самим. В конце концов сейчас машину можно купить совсем недорого, ну или электросамокат.

Ага, электросамокат. Лучший способ самоубийства в условиях Нарвы Широкая улыбка

На пляж по новой велодорожке ездить - самое то. Скоро и устька свою велодорожку достроит, вообще будет сказка.
А по городу таки да, стремновато.

Перемещение тушек - зачет!

Машин там и так негде ставить, а электросамокат банально не дотянет зарядом в два конца. Нужна услуга по подзарядке их.

За 540 евро можно купить даже не самокат, а электроскутер (что-то вроде компактного велосипеда без педалей, но с седлом и довольно-таки большими колесами, ездить можно даже по плотному песку), с запасом хода 30 км - то, что доктор прописал!
Его и пристегивать можно на велосипедной стоянке.

Всего хватает ! В семье 2 самоката и туда и обратно, ещё немного остаёться!!

Для машины нужны права, а самокат ,заряда которого хватит на туда и обратно , стоит начиная с 500 ... ( Я счастливый владелец самоката с опытом езды из Нарвы до моря). Не так все просто. А несколько велосипедов в семье надо ещё и хранить где то. Не у всех есть лоджии или вместительные подвалы. Лето у нас каждый год, как и проблемы с 31 автобусом.

Купите микромобиль, на него права не нужны. Скорость, правда, не выше 40, а в остальном - это обычное авто, с печкой, крышей над головой, удобным сиденьем и тд, только очень маленький. По усть-наровской на пляж и по городу за хлебушком/водочкой Широкая улыбка съездить - вполне сойдет.

Причинно - следственная связь налицо. Хотели халявы ? Мойтесь в общей бане. Транспорт должен быть платным - однозначно. Человек всегда должен иметь выбор, а Вы его лишаете его за его же счет . Ну и кто Вы после этого ? А , вдогонку, уберите платную парковку с Петровской. Или поставьте через смс оплату. Ваш аппарат перегревается . Сдачи не дает, думает долго. Зачем лезть туда где не соображаете как надо.

Аппарат не городской, а фирмы управляющей парковкой.

Ну и кто Вы после этого ? Мужики?))

Сделать бесплатный автобус в больницу в Пуру...а на море платный!

аватар: Дим Димыч

Так-то в Пуру из Нарвы 903-ий и 503-ий итак бесплатный...

В такую жару ещё надо постараться доехать до моря... если бы в своё время не трогали Липовку,на пляже там нЕ где было б яблоку упасть,а в такую лужу как то не хочется залезать.

Липовку только что почистили, разровняли, постоянно ведется мониторинг воды - купайтесь смело! Другое дело, что морской пляж Липовка никак не заменит, море - это море.

злектричку!

Даешь бесплатный вертолет по маршруту Петровская площадь - пляж в Нарва-Йыесуу! Широкая улыбка

Жители Нарвы всегда жалуются. Берешь деньги - плохо, не берешь еще хуже. Мне кажется, что Нарва неизлечимо больна. Весь город постоянно гундит, стонет и жалуется. Жалуется на все, что видит.

"Пенсионерский синдром", ага. Широкая улыбка
Понятно, что в юности была и трава зеленее, и цены смешнее, и девки сисястее, а сейчас все не то, все не так. Широкая улыбка

Врожденная,постоянная депресуха с элементами алкоголя и мата.

Вечно живой только Ленин. Остальное текучка.

Бесплатного в этом мире не бывает ничего.
Просто тот, кто реально платит за что-то "бесплатное" иногда не столь очевиден.
Но вот если взять "бесплатный" общественный транспорт, так за него платит местное самоуправление, источник доходов которого - это часть подоходного налога зарегистрированных на его территории жителей (могут быть и другие источники, но это не суть важно).
В любом случае, эти деньги, которые можно было бы пустить на оказание значимых социальных услуг (дома престарелых, к примеру), на местное здравоохранение, на местные школы (и тд и тп), тратятся на то, чтобы кто-то мог бесплатно поехать на свою личную дачу или на пляж.
А это, ИМХО, вовсе не первостепенная задача для местного самоуправления, есть и поважнее - см.выше.

..Ули вы плачете, сделайте его опять платным!

Горлач погорлачил, только воздух погонял. В Нарве одни недоучки рулят, да дети прошлых созывов. Болото.

Зачем в свое время убрали маршрутки? Ездили быстро, часто, с комфортом. Бизнес процветал. Потом с какого-то перепугу их запретили. И все. Начался автобусный треш.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.