"Инсайт": власти Нарвы взялись за решение проблемы нелегальных раскопок



Комментарии

Я знаю то ,мужики там всегда артефакты капают а потом на них в Нарове рыбу ловят,всех рыбаков в кандалы....Вот кто в Нарве асфальт вскрывает постоянно ,чёрные капатели....Поймать и руки по самые локти...

Земля- государственная и, по идее, все, что в ней лежит- полезные ископаемые или артефакты- принадлежит государству. И только оно может распоряжаться этим. Разрешать кому-то копаться в ней или нет.

понасоздавали тут государств всяких понимаешь ли...земля принадлежит населению планеты и точка Сумашедший

А вдруг клад найдут?
В лесу под Казанью нашли драгоценности на 160 миллионов рублей
Ювелирные изделия были украдены колумбийцем ещё во время чемпионата мира по футболу 2018 года, и с тех пор их искали.

Копайте, копайте, ребята - авось найдете два-три земляных ореха.

Горлач и Райк будут по очереди дежурить!

аватар: tankist-2

Кроме приведения в порядок пустыря возле бастиона "Глория" в Нарве рассматривают идею расширения охраняемой зоны, чтобы решить проблему нелегальных раскопок во всем городе

Больные люди...чтобы докопаться на территории города до культурного слоя, нужно как минимум снять метр земли с пробками и прочим дерьмом послевоенного времени...На Сепа было точечное место, там корчма стояла, и место практически не тронутое строительством, потому и находки пёрли...а в городе все слои уже под многоэтажками и асфальтом закатаны.

Территорию возле бастиона Глория привести в порядок. Соединить парк 100 ДУБОВ С Темным садом и променадом ,проложить тропу, которая обрывается возле бастиона. Это будет короткий путь в город ,на променад и в Темный сад.

потому и находки пёрли.. - это ты на сепа копал? подходил к ямам, видел там донышки кузнецовские. а чего накопали хоть?

Вспомнил, как в детстве деньги искали Улыбка Горожане, что-то покупающие в газетных и прочих киосках, иногда роняли мелочь, и монеты закатывались в щели между досками деревянных помостов, на которых стояли эти люди. Покупателям лень было искать эти копейки, а нам, мальчишкам, это служило источником дохода. Так, обойдешь пару-тройку киосков, поищешь под поддонами- и на мороженое насобираешь. Правда на одно только, но по кусу на брата- и то приятно Улыбка Жили тогда не богато, карманных денег ни у кого не было. А тут- свои!..

аватар: tankist-2

потому и находки пёрли.. - это ты на сепа копал? подходил к ямам, видел там донышки кузнецовские. а чего накопали хоть?

МР.Грин...любопытной Варваре на базаре письку оторвали. Скажу честно, сам там не копал, но знаю людей, которые 15 лет назад кой-чё там НУ ОЧЕНЬ мега хорошее поднимали. Ещё в кронах было на 100 000...это ещё по дешёвке, только одна вещь.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.