Полиция расследует конфликт между британскими солдатами и служащими Сил обороны Эстонии



Комментарии

Господ военных надо понять и простить... Они наши защитники и, всё таки, наши старшие братья. Ничего нет страшного в том, что сходят по-маленькому где вздумается, или случайно кого-то вытошнит от некачественного алкоголя, которым поят их невежды-аборигены. А уж если захотят по-пьяному делу чью-то женщину, то тут вообще не проблема... Велком чу Эстония, господа.

А У нас в (таблетке)порвали бы их)))))))))))))Вежливо бы.., отправили домой)))

гнать их ссаными тряпками отсюда, невидимый враг не пройдет и так =)

Британцы в общем очень задиристые люди.Помню в молодости в Лондоне за вечер прошли кабаков 5 и в 3х пришлось подраться,местные(бобби) забрали только нас.

В профессиональную армию сливки общества обычно служить не идут, так что ничего удивительного. Плюс традиционная британская склонность к пьянкам и дракам.

Сейчас морды бьют и мочаться где попало, придет время эстонских жен и дочерей насиловать будут, что делать мы же колониально "независимы", да и это "союзники" им можно все, терпите аборигены хозяев своих.

Англичане поголовно пьяницы это многовековой наследие, мочиться где попало и драться это культурные традиции, а вот насиловать не будут даже если очень попросить.В качестве жиголо у англичанок всегда русские и африканские мальчики. Думаю избыток пива вносит свои коррективы в гормональный баланс и приводит к избытку эстрогена на фоне снижения тестостерона .

Не согласен по всем пунктам. Утверждать что англичане поголовно пьяницы это так же как если судить по жителям Нарвы по контингенту Таблетки. Наибольшее число из ни которых я встречал замечательные люди а в Англии я был более 10 лет. На счёт русских мужиков как жиголо же это вообще миф, к ним англичанки относятся очень осторожно даже те у которых пониженный уровень социальной ответственности. Начать с того что англичанкам важен процесс общения а в 99% случаев у русских мужиков отсутствует надлежащий уровень языка чтобы хоть как то поддержать беседу. Во вторых, англичанкам совершенно безразлично денежное обеспечение мужика и поэтому навязчивые порывы русских мужиков (так же поляков и украинцев) за всё ими заплатить англичанок отталкивает. Шанс того что та Англичанка в год зарабатывает раз в 5 больше оного мужика очень велик. А вот русским девчонкам английские мужики очень нравятся так как те выдрессированы как за женщиной нужно ухаживать....

"что нужно вести себя в соответствующем культурном пространстве так, как это принято здесь"
И это ведь даже не негры какие-то, а что будет, когда тех завезут?

Защититься от натовских вояк, сможет только русскоязычное население Эстонии. Сами эстонцы очень миролюбивые Только дать клич, и М-16 будут торчать из задниц шалунов.

Единственно как русскоязычное население сможет обезвредить натовских вояк так это споить их, 30 лет практики ведь...

А , ведь когда-то Тапа славился отважными лётчиками .

ну вооот ....а я только недавно порадовалась за спокойствие в Тапа ... Слезы

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.