Ида-Вируская центральная больница: вакцинировавшие российского дипломата сотрудники нарушили действующий порядок



Комментарии

Как бы ни было ,европейской не хочу.

Дипломат всяко не дурак, если предпочел сертифицированную вакцину, российской. Кстати Володя Путин, тоже не стал вакцинироваться отечественным зельем!

а кто хочет?заставят!

Интересно сколько шума было бы если консул США пролез без очереди? Хотя подозреваю что в этом случае вакцина была доставлена на дом в сопровождении хора наших доблестных и насквозь независимых политиков...

доктор Ильина весьма высокой квалификации пульмонолог, адепт европейской школы, свободно владеет эстонским и английским языками, её знают и уважают коллеги в Таллинне, Тарту и не только. Удивительно ещё что она не уехала из этого захолустья. Если по всякой фигне третировать таких врачей. то скоро будем лечить все болезни у семейного доктора, как в третьих странах. Уже есть такие больничные отделения в которых из-за отсутствия специалистов вместо оных работают врачи не по профилю.

Да затравили уже этого Грибкого. Теперь можно и очередные санкции России предъявлять. Высосали из пальца сенсацию и раскручивают до международного скандала. Очнитесь, ребята, даже противно читать. Может проверим всех послов и консулов иностранных государств? Или надо только восточного соседа зацепить?

У нас очередь стоит на вакцинацию и этот укол у кого-то отобрали? "Какая гадость эта ваша заливная рыба"

Да вам , хохлам, и здесь неймётся. Успокойтесь пожалуйста и не пытайтесь настраивать нас против России. Смотрите лучше за своими послами. Десятки медиков в Ида-Вирумаа отказываются делать прививки , вот это по-страшнее будет. И никто не может силой их заставить. Придёшь в больницу/поликлинику с одной болезнью ,а уйдёшь с COVID .

А за американским или британским послом они побоятся следить, это же хозяева и спонсоры они ведь "безгрешны".

Журналюги редкостные гавнюки! Печенюжку заслужили.

Рашн боты тут как тут=)
Не переживайте, никто вашего посла судить не собирается, просто человеком нужно быть.

То есть чудака директором за семь косых Янович назначила, а бардак все равно - продолжается? И на куя, он такой да за такие денжищи, нам нужен?

Этого дипломата нужно наградить и орден дать! Так пропиарить чужую вакцину не один рекламщик не смог бы!

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.