В Нарве готовятся к началу вакцинации учителей



Комментарии

Вакцинация должна быть добровольной и без последствии при отказе!

Полностью поддерживаю - только добровольной! Может человек принимает обезболивающие или другие лекарства, например от давления и т. д. и что? У кого сахарный диабет, кто аллергик, у кого туберкулёз, а кто настолько старый с ослабленным иммунитетом, что ему любая вакцина (которой он должен переболеть, пусть даже в ослабленной форме) -это смертный приговор. Удивительно, что наши врачи молчат, словно воды в рот набрали. Конечно деньги не пахнут, но ведь вы наверно и в церковь (по вере) ходите?

Странно все это.Маски были дорогущие и их было не достать,а вакцина пожалуйста бесплатная...,колись не хочу.

Вот и думаю, что бесплатный сыр только в мышеловке.

Принудиловка признак диктатуры и это недопустимо и немыслимо,если будут принуждать,то об этом надо учителям писать в истанраме,ютюбе,в твиттере и везде.

И обязательно подписать бумагу, в случае болезни, оплачиваю все расходы сам!

Уменя знакомый мне человек заболел,температура была 37,4 и вкуса еды не было и даже пальцем попробова соль вкуса не было и приняв обычный терафлю в течении примерно 35.минут всё востановилось,так что корона пузырь и страшилка я думаю,ну можно же иметь своё мнение?

Все про это знают, но раз сказали маски и 2+2 нужно выполнять - это политика.

не могу поверить что все тут собрались такие дурнёхонькие..ну прям как из глухого лесу. у меня знакомый с короной отвалялся месяц в реанимации лёжа на пузе в искусственной коме. кровью харкал и дышать не мог. живой остался но не ходит до сих пор в коляске. 69 лет ему. а вы тут как старые бабки -абы да кабы. ничо не видим не знаем и не хотим знать типа.

Не знаем твоего знакомого и его здоровье, а мои знакомые за 60лет (да и я) переболели гриппом и без вакцины выздоровели. Спасибо нашим терапевтом, без спец. лекарств и спец. вакцины, лечили, лечат и мы выздоравливаем. Кстати, кто переболел уже имеют иммунитет и для чего им колоться? Уступаем место на вакцинацию паникёрам, наркоманам, ну и т.д.

Введут ковид паспорт и тогда попишешь..
И без этого паспорта запрет на некоторые специальности и обязательно на выезд...
Им же втюхать надо ее...такие бабки вложены Ржу не могу
Я тоже против вакцинации и той ,и этой...но чую,что добром это не закончится:)

Вакцинация не начертание зверя,начертание зверя это воскресный закон,если не соблюдаешь воскресенье на манер истинной библейской субботы,то не сможешь ни покупать ни продавать,воскресный закон имеет и число зверя 666,это титул папства о наместничестве vicarius filii de и в цифрах этот титул 666.

поправочка:...это титул папства о наместничестве vicarius filii de и в цифрах этот титул 666.

снова поправочка:это титул папства о наместничестве vicarius filii dei и в цифрах этот титул 666.

Введут ковид паспорт и тогда попишешь..

не, ну как бы у нас коррупции нет, но что то мне подсказывает....что можно будет штампик в паспорт поставить Язык

Да, контракты подписаны, деньги внесены... а через полгода все по новой7 Красота!

Во времена советского союза почти все знали что осложнениями риппа обычно воспаление лёгких и знали даже об отсутствии вкуса,а теперь это "фирменный знак" короны вдруг,ну хватит дурить людей то.

поправочка:...гриппа...

Простой грипп вышла замуж и теперь её фамилия - Корона. А всё её подданные бизнесмены - обогатились!
Помнит старшее поколение, что была просто селёдка, а потом стали писать - "Иваси" и цена подорожала. Тогда народ и шутил, что селёдка вышла замуж и у неё появилась фамилия.

Вариант коронавируса, впервые обнаруженный в Кенте, может стать доминирующим штаммом в мире, предсказал глава британской программы генетического надзора.

Профессор Шэрон Пикок заявила в подкасте BBC Newsscast, что новый вариант «охватил страну» и «по всей вероятности, он охватит весь мир».

Она сказала, что ее работа по определению последовательности вариантов вируса может потребоваться не менее 10 лет.

Вариант Кента уже обнаружен более чем в 50 странах мира.

Народ у нас культурный и руки моют и в уличной обуви в кровать не ложатся и не едят всякую дрянь как в Китае, ходят к врачам -поэтому у нас и нет таких болезней как у них. Что в Индии, что в Китае всякой заразы хватает и к врачам многие не ходят- дорого, а лечатся всякими пауками и т. д.

Кстати показывали, что в Китае в крупных городах стоял постоянный смог и люди постоянно ходили в масках. Относительно чистый воздух они увидели только тогда, когда под видом кароновируса их погнали из городов и закрыли предприятия. О каком здоровье здесь можно говорить. У нас если и было одно, относительно вредное предприятие, так и то считай закрыли.

Сделать прививку обязательной. Непривитых учителей до работы не допускать. Тем более, что вирус разносят прежде всего дети. Все, проблема решена.Количество учителей известно, за пару-тройку дней при нормальной организации и наличии вакцины справится вполне реально.

Сделай прививку и умри. Так избавляются от лишнего населения.

Корона идиот обнаружен)))

И все испугались_?,нет,фигу вам а не диктатуру!

ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ!!!!???Да иди ты на йух !!!!

Пиши про себя и не указывай как жить другим! Вон у нас 2-а иранца бегают. Вот, что должно волновать!

Я русский даже Спутник-V не вколю и хватит тут диктатуры глобальной,ну не страшно и всё тут!

Я уколов не боюсь. Если надо, уколюсь. Если надо. А на кой надо?

Добровольно-принудительно. Покажите сертификат и подробно,из чего состоит эта дрянь-вакцина

Интересно, а мусульмане узнали из чего состоит вакцина и будут ей прививаться?

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.