Грядет сенсация? Срочный визит Ратаса в Швецию и Финляндию был связан с новым сериалом о гибели парома ”Эстония”.



Комментарии

ждем, наконец, правды. А правду скрывают, иначе экстренно самолеты бы в Швецию не вылетали

изначально все всем ясно, так же , как ясно и то, что еще минимум 24 года никакой правды раскрыто не будет, а то и больше.

А что известно всем?

почитай хотя бы википедию...... или ты думал, я щас тебе посвящу целый опус на 5 минут? мне жалко время....

Эстония явно опасаются правды. Телодвижения Ратаса объёмно об этом говорят.

аватар: tankist-2

Почему на каждую годовщину надо играть в политику на 852-х погибших душах...? Это теперь официально МОГИЛА, ВСЁ! Если кому это было надо, уже давно переубивали друг друга или сдохли...

А зачем из этой трагедии сделали гостайну и засекретили на 50 лет? Погружение к судну и расследование уголовно наказуемо в Швеции, Эстонии, Финляндии и России. Я понимаю, еслиб это военный объект был итд. А тут гражданское судно и сразу гостайна на 50 лет? Самому не смешно? Причём в мировой практике это первый случай, когда засекретили гражаский объект и наложили запрет на расследование под угрозой угловки. Просто кто-то очень боится оказаться в невыгодном положении, и все этих людей знают.

просто, кто-то боится оказаться в тюрьме. Или, как вариант - дядя Сэм с того континента руководил той операцией и теперь давят на руководителей государства, чтобы не спалиться

Политику всегда строили на костях. Афган, Чечня, Югославия, Курск (лодка), майдан. Теперь вот Белоруссия на подходе. Паром Эстония лишь маленькая шестерёнка в грязном мировом механизме власти. Люди там НИЧЕГО не стоят и не будут стоить.

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.