Грузовики больше не смогут парковаться в центре Нарвы



Комментарии

Из серии собака на сене.

Да и не только грузовики, но и в AASA KLINIK толком не подъехать и припарковаться. Умники. Грузовики найдут где в городе парковаться. У нас муниципальные полицейские что делают? Что-то на кренгольмском возле училища грузовик все время стоит на проезжей части - давайте и там ограждение поставим. Да и вообще в любой части города только запретами и будем оперировать. А можно кроме ограждения и автоматчиков поставить, чего уж мелочится. Только вот не ясно - кто работать будет? Выполнять свои муниципалполицейские обязанности?

Это где там постоянно стоит грузовик? Сколько гуляю с собакой, ни разу не попадался. А вот насчет муниципалов да, мышей совсем не ловят. Стоянку возле перехода на Парусинку да-авно пора прошерстить, по три года недвижно стоят. Но далеко ехать, видать. По Йы есуу на велосипедной дорожке постоянно паркуются, на Вестервалли 24, где даже остановка запрещена, стоим, как так и надо. Полиция мимо едет, видать, номера нужные?

Просто надо было территорию привести в порядок и сделать для них платную парковку.

А теперь все перекрыли и оставили перепаханное,грязное поле. Все в нашем стиле.

А почему у Мижуя не паркуются, видимо дорого, пускай гор управа там разберется, почему дальнобой не у них ночует, скорее всего деньги дерут за услуги, которыми никогда не воспользуется

Кандидат в культурную столицу Европпы, ёпть, а вы думали! У нас не забалуешь, можем и трубы поставить, строить то денег нет, а на забор найдутся. Вон, весь город в велодорожках разрисован, правда до Усть Нарвы так и не получилось, хотя народ просил велодорожку к морю. Да народ глупый, подумали в горуправе и сделали по-своему, через жопу.

А ничего, что собственник участка уже давно забил на свой участок? Это не тот собственник, который в нулевых должен был построить Акрополис? Стоянку платную убрали, машины все во дворах а туда только бомжи попить и пос*ать ходят и нарики уколоться.

1. Кто помог создать пустырь в центре города и теперь засунул язык в жопу?
2. Почему хозяин территории нихрена не делает с этой землёй и она не приносит прибыль, в том числе, в городскую казну?

Обязать привести территорию в порядок,откажутся - оштрафовать и по суду вернуть городу.Ну это уже в 22 веке наверное.

Дешевле было бы для города запрещающий знак поставить для большегруза .Под знак уже бы не каждый водитель бы рискнул заехать И привлечь собственника территории к ответственности за ненадлежащий вид (в управе есть для этого специалисты )

)))) правильно писать "специалисты".

Хочу предупредить всех большегрузов, при въезде в город стоит знак ала стоянка запрещена категории С и отменяющего в городе нигде нет! Парковаться можно только где есть знак парковка.Выписывают штраф 20 евро

Хочу предупредить всех большегрузов, при въезде в город стоит знак ала стоянка запрещена категории С и отменяющего в городе нигде нет! Парковаться можно только где есть знак парковка.Выписывают штраф 20 евро

И много выписали. А может выкакали?

Пару уже есть)

Вот и отлично. Они там не просто стояли, это был чей-то бизнес, потому что их всегда охраняла легковуха. А утром они , как подорванные рвали по Тиймана на бешеной скорости. А улицу только недавно отремонтировали.
Насчет территории бывшего АТП - это из той же серии , что и Гераська и общага на Петровской. Спасибо Стальнухину с гопкомпанией. Еще пусть расскажут , куда деньги растранжирили от продажи , в том числе и за городские выплаченные автобусы.

А зачем тогда по Тиймана конкурс на реконструкцию объявляли?

Этот вопрос к Похомовой.Они то разбежались,а у кормушки смотрящая осталась!

Тиймана недавно отремонтирована?! Вы охренели?! Там заплатки и ямы! Твою подвеску!!!

В городе Нарва теперь и 45 минут отстоя нельзя будет сделать, по причине что на заправках стоит знак 30 мин!

Только сегодня утром видела несколько спящих большегрузов на заправке Neste,конечно их там только три машины, но все равно стоят

Если Вы всё видите, то этот забор поставили НЕ НА заправке!!! Закрыли площадку, где парковались, приезжавшие в AASA KLINIK!!!

А где им еще стоять то?????...

Для всех, кто "неместные"!
На этом клочке дырчатого асфальта паркуются те, кто приезжает в AASA KLINIK!!!
Городские сидельцы! Ответьте, где теперь парковаться?!
Такое чувство, что Нарвой правят идиоты!

Похоже, что AASA KLINIK хотят потихоньку добить...

Это Нарва, сынок...

Отправить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.